Морской патруль 2 сериал (2009)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:6.2 (от 1 до 10)6.2



Морской патруль 2





Жанр сериала:

Сериал
Год: 2009
Режиссер(ы): Андрей Джунковский, Мирослав Малич
Страна: Россия


Актеры сериала:

митрий Орлов, Сергей Шарифуллин, Микаэл Джанибекян, Светлана Антонова, Сергей Шнырев, Игорь Старосельцев, Александр Давыдов, Виктор Маркин, Ирина Климова, Дарья Иванова

Продолжение полюбившейся зрителям истории о буднях патруля морской милиции, который несет службу в одном из черноморских городов.



Во втором сезоне мы вновь встречаемся с неразлучной троицей друзей - мужественным “кэпом” Дмитрием Мельниковым, проницательным Егором Ковальчуком и обаятельным Сержиком Довлатяном. В новом сезоне друзья столкнутся с загадочным морским чудовищем, который в итоге окажется специально обученным дельфином-убийцей. Обезвредят банду, добывающую взрывчатку из снарядов затонувших кораблей. Поучаствуют в кинофестивале, а заодно спасут честь легкомысленной звезды отечественного кинематографа. А еще совершат множество других подвигов, неизменно проявляя при этом находчивость, отвагу и изобретательность.



Подборки:







Кадры и Фото

Морской патруль 2 кадры
Кадр 1 из Морской патруль 2

Морской патруль 2 кадры
Кадр 2 из Морской патруль 2

Трейлеры и видео

 
Морской патруль, 2 сезон, 3-4 серии, русский сериал


 
Морской патруль - все серии


 
Морской патруль, 2 сезон, 5 серия, русский сериал








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очис (2018)
Соколова подозревает всех
Я создан для тебя
Вернись ко мне (2000)
Веном (2018)
Закат


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Морской патруль 2 - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Сериал "Морской патруль 2008" - это захватывающая драма о работе американских береговых стражей на тихоокеанском побережье. С первого эпизода зритель узнает, что эта профессия требует от людей многое: смелости, умения принимать быстрые решения и готовности к жертвам.

Сюжет сериала вращается вокруг команды береговых стражей из порта Лос-Анджелеса, которые отве...

Читать весь отзыв