Крот - 2 сериал (2002)




Крот - 2





Жанр сериала:

Сериал
Год: 2002
Режиссер(ы): Эрнест Ясан
Страна: Россия


Актеры сериала:

Павел Новиков, Алексей Осьминин, Сергей Щербак, Дмитрий Нагиев, Александр Строев, Алексей Федотов, Елена Попова, Ксения Назарова, Владимир Богданов, Андрей Ургант, Виктор Смирнов, Виктор Мережко, Мария Кивва, Алексей Зубарев, Анна Калугина, Сергей Мурзан

Продолжение одноименного сериала, в центре которого полная, драматизма судьба агента Сергея Кузьмичева, работающего под прикрытием спецслужб в недрах мафиозных структур.

В конце предыдущего сериала герой переживает глубокий моральный кризис и хочет выйти из игры. Он мотивирует свое решение тем, что погибло очень много людей, и жертвы, к сожалению, еще будут.

Но волей обстоятельств вынужден начать новый виток борьбы с по-своему талантливыми, умными и жестокими противниками.

Сергея ждут новые приключения, у него появятся и новые друзья, и новые враги. И по-прежнему, главные задачи "крота" - добыть ценную информацию, которая поможет доказать преступную деятельность мафии и, конечно, сохранить свою жизнь.

Подборки:







Кадры и Фото

Крот - 2 кадры
Кадр 1 из Крот - 2

Крот - 2 кадры
Кадр 2 из Крот - 2

Трейлеры и видео

 
Крот 2 Детектив, криминал 1 серия


 
Крот 2 Детектив, криминал 3 серия


 
Крот 2 Детектив, криминал 2 серия








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Бриллиантовая рука (1968)
Убить дракона (1988)
Белое солнце пустыни (1970)
Золушка
Похищение (2016)
Жмурки (2005)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Крот - 2 - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Крот 2001: сериал, который заставляет задуматься

Сериал "Крот 2001" - это настоящий шедевр современного кинематографа. Это история о человеке, который пытается найти свою истинную сущность в условиях жестокого мира будущего. Художественный посыл сериала заключается в том, что мы не должны забывать о том, что делает нас людьми.

Уникальная ко...

Читать весь отзыв