Посредник фильм (2013)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:6.2 (от 1 до 10)6.2

Посредник кадр из фильма
Банда профессиональных похитителей требует у бизнесвумен Елены Власюк выкуп за ее младшую сестру-инвалида. Для передачи денег знакомые советуют ей воспользоваться услугами профессионала. Оказывается, такой человек есть. Это бывший спецназовец, а теперь профессиональный посредник Андрей Данилин. Андрей - человек с незапятнанной репутацией, ему доверяют и полицейские, и бандиты. Елена отдает ему деньги. Данилин едет в назначенное место, точно следуя инструкциям похитителей. По пути к месту передачи он попадает в автомобильную аварию, и пока несколько минут находится без сознания, кто-то забирает у него сумку с деньгами. Елена и Андрей оказываются в сложной ситуации. Бандиты соглашаются подождать всего два дня. За это время Данилину нужно вернуть деньги и спасти заложницу... А удастся ли ему это - смотрите в новом фильме "Посредник" на НТВ! Алена Старостина (исполнительница роли Елены Власюк): "Несмотря на то, что сюжет очень драматичен - у моей героини похищают сестру, и неизвестно, останется ли она в живых - на фоне всех этих событий разворачивается история любви двух одиноких людей. Моя героиня - сильная женщина, привыкшая полагаться на себя - в сложной жизненной ситуации встречает сильного мужчину. Это история непростых отношений..."

Год: 2013



Режиссер:

,Игорь Москвитин,


Актеры:

Игорь Лифанов, Джулиано Дикапуа, Дарья Курочкина, Дмитрий Лебедев, Алена Старостина,

Подборки:







Кадры и Фото

Посредник кадры
Кадр 1 из Посредник

Посредник кадры
Кадр 2 из Посредник

Трейлеры и видео

 
ФИЛЬМ ПОСРЕДНИК БОЕВИК КРИМИНАЛ


 
Посредник 2 серия Остросюжетный сериал, криминальный детектив


 
Посредник 4 серия Остросюжетный сериал, криминальный детектив









Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Иисус из Назарета (1977)
Про жену, мечту и еще одну... (2013)
Человек с бульвара Капуцинов (1987)
Обнаженная шпора
Девушка с характером
Забудь меня, мама! (2016)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Посредник - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Фильм "Посредник" 2013 года – это настоящая находка для любителей триллеров и детективных историй. Режиссером картины выступил Дениз Гамзе Эргювен, а сценарий написал Али Мухтар Цынджи. Они создали захватывающую и многогранную киноленту, которая не оставляет равнодушными зрителей.

Фильм рассказывает о жизни обычной турецкой семьи, которая живет в пригороде Ст...

Читать весь отзыв