Саранча фильм (2013)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:5.9 (от 1 до 10)5.9


У них не было ничего общего: Артем — простой парень из провинции, работяга и поэт, Лера — столичная штучка, чью жизнь распланировали родители. Но банальный курортный роман оборачивается обжигающей страстью, которая ломает судьбы. И хотя Лера выходит замуж за друга отца, а Артем назло женится на богатой даме постарше, их безумное влечение рушит все барьеры. Жажда плоти невыносима, и для приговоренных друг к другу любовников уже не существует ни правил, ни опасности, ни страха. И когда разрушительная страсть обагряется кровью, они уже не в силах остановиться…

Год: 2013
Страна: Россия
Жанр: триллер,


Актеры:

Дмитрий Шевченко, Пётр Фёдоров, Евгения Дмитриева, , Максим Пинскер, Екатерина Волкова, Паулина Андреева,

Подборки:







Кадры и Фото

Саранча кадры
Кадр 1 из Саранча

Саранча кадры
Кадр 2 из Саранча

Трейлеры и видео

 
Фильм Саранча 2015


 
Саранча 02 серия


 
Саранча (2013) трейлер к фильму








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Остров проклятых (2010)
Черная любовь (2015)
Праздник святого Йоргена
Джульетта (2016)
Маленькое одолжение (1984)
Пржевальский


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Саранча - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Фильм "Саранча" 2013 года - это настоящая находка для любителей апокалиптических триллеров. Режиссер Дэвид Грин, создатель таких фильмов, как "Хэллоуин: Воскрешение", и "Зомби Апокалипсис" снял этот фильм, который рассказывает о жизни людей после глобальной катастрофы.

Одним из самых интересных фактов об этом фильме является то, что он был снят в Уганде. Это...

Читать весь отзыв