Одержимый сериал (2010)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:5.8 (от 1 до 10)5.8

Одержимый
Пытаясь расследовать причины преступлений, связанных со смертями проституток, Николай Троицкий начинает понимать, что все убийства ведут к единственному человеку. Однако для райотдела милиции самое главное — это быстро и просто закрыть дело. Так что честному оперу ничего не остается, как заняться самому расследованием. Николай вместе с проявившей к делу интерес корреспонденткой Жанной выявляют непонятное сходство отдельных деталей «своих» убийств с убийствами знаменитого Джека Потрошителя, которые произошли более 100 лет назад в Лондоне. По мере расследования оперу открывается осознание того, что в современном Санкт-Петербурге внезапно объявился некто, решивший, что в нем возродился мстительный дух лондонского маньяка. «Одержимый» — остросюжетный детектив по сценарию Елены Топильской.

Год создания сериала: 2010
Страна: Россия



Жанр сериала:

, детектив,



Режиссер:

Евгений Звездаков


Актеры сериала:

Мария Машкова, Андрей Ургант Анна Пескова, Максим Гудков, Дмитрий Исаев, Сергей Лосев, Даниил Спиваковский, Светлана Крючкова, Роман Притула,



Премьера (дата выхода):

26 августа 2010 (РФ)

Подборки:







Кадры и Фото

Одержимый кадры
Кадр 1 из Одержимый

Одержимый кадры
Кадр 2 из Одержимый

Трейлеры и видео

 
Одержимый - 7-12 серия


 
Одержимый 1 2 3 4 серия криминальный сериал триллер


 
Одержимый - 9-12 серии детектив








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Чисто английские убийства (1997)
Белое солнце пустыни (1970)
Джон Уик (1969)
Ледокол (1985)
Паровозик из Ромашкова
Плавучий дом


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Одержимый - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Сериал "Одержимый" (2010) - это захватывающая драма, которая погружает зрителя в мир незаконных сделок, коррупции и темных сторон жизни. В центре сюжета находится главный герой Мартин Боуманн (Дэвид Теннант), бывший адвокат, который оказался на скамье подсудимых за преступления, которые он не совершал.

Несмотря на то что сериал вышел уже 10 лет назад, он до с...

Читать весь отзыв