Братаны-3 фильм (2009)


Братаны-3 кадр из фильма
Алекс и Ленчик готовятся отметить день ВДВ, но внезапно получают сообщение от Сереги о том, что его жена Светлана в беде. Прибыв в Озерскую, где отдыхала Светлана, друзья узнают, что она бесследно исчезла. Братаны выходят на след местного авторитета Мартынова. Но на руках у Мартынова серьезные козыри: он может творить на своей территории всё, что захочет, - и бандиты, и мэр, и полиция пляшут под его дудку уже много лет.

Год: 2009
Жанр: боевик, криминал, ,



Режиссер:

,Александр Мохов,


Актеры:

Сергей Селин, Саид Багов, Борис Клюев, Дарья Калмыкова, Анна Чиповская,Алексей Кравченко, Владимир Зайцев, Михаил Богдасаров, Александр Мохов, Дмитрий Дьяконов,

Подборки:







Кадры и Фото

Братаны-3 кадры
Кадр 1 из Братаны-3

Братаны-3 кадры
Кадр 2 из Братаны-3

Трейлеры и видео

 
Bratanyi 3 Episode 1 of 32 / Братаны 3 Серия 1 из 32 on Memocast.com


 
Братаны 3 Продолжение. Смотри на Www.Viptvzal.Ru


 
Братаны-3 (2012) 2 серия - car chase scene








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Убить дракона (1988)
Ты у меня одна (1990)
Большой куш Виктора (1992)
Тегеран-43 (1980)
Иррациональный человек (2015)
Ход конем


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Братаны-3 - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Фильм "Братаны 2020" - это захватывающая криминальная драма, которая удивляет зрителя своей глубиной и неожиданными поворотами сюжета. Картина является продолжением культовой серии фильмов "Братаны", но при этом имеет свою собственную интригующую историю.

Одним из самых интересных фактов об этом фильме является то, что он был снят в режиссерском тандеме. Режи...

Читать весь отзыв