Мститель фильм (2013)


Мститель
Никита Соколов с другом Валерой Осокиным невольно становятся свидетелями убийства дальнобойщика. Преступники открывают по очевидцам огонь и бросаются в погоню. На своем автомобиле бандиты таранят машину Валеры, и она въезжает в дерево. Валера погибает, а выживший в безумной гонке Никита решает найти убийц и отомстить за друга. Но Никита попадает в больницу. К тому же следователь Крытов и полковник Анохин не верят бывшему офицеру ГРУ Соколову. На месте аварии находят нож с отпечатками Никиты, а рядом с телом дальнобойщика - ножны. Крытов приходит к выводу, что Никита с Осокиным пытались ограбить дальнобойщика, а тот защищал себя с помощью ножа, но опытный офицер убил его. Так жертва преступления становится главным подозреваемым. Решимость наказать Никиту возрастает, когда Крытов узнает в убитом дальнобойщике своего отца, с которым был в долгой ссоре. Анохин отстраняет Крытова от дела, поскольку он не может вести его беспристрастно. Единственный человек, который верит Никите - это медсестра Надежда. Она помогает Никите сбежать из больницы и прячет его в охотничьем домике. Однако Крытову удается их выследить. Никита заставляет выслушать себя и просит Крытова дать ему шанс найти автомобиль бандитов... А удастся ли это бывшему спецназовцу - смотрите в новом фильме "Мститель" на НТВ! Димитрий Брусникин (режиссер-постановщик): "Моим давним желанием было поработать с оператором Вадимом Алисовым. Тут как раз появился непривычный для нас материал - детектив с элементами экшна "Мститель". Мы приступили к съемкам. Главные роли исполнили мои ученики в школе-студии МХАТ Антон Пампушный и Настя Панина. Я люблю работать со своими учениками вне театра - это другой опыт. Мы прекрасно провели время, пообщались, заодно сняли фильм!"

Год: 2013



Режиссер:

,Димитрий Брусникин,


Актеры:

Антон Батырев, Игорь Лагутин, Анастасия Панина, Борис Щербаков,Антон Пампушный,

Подборки:







Последний раз был по телевизору (в архиве нашей телепрограммы):
19.02.2024 в 16:00 Пятый канал Мститель
19.02.2024 в 15:00 Пятый канал Мститель
19.02.2024 в 14:00 Пятый канал Мститель


Кадры и Фото

Мститель кадры
Кадр 1 из Мститель

Мститель кадры
Кадр 2 из Мститель

Трейлеры и видео

 
МСТИТЕЛЬ 2013 серия 1


 
МСТИТЕЛЬ 2013 серия 2


 
МСТИТЕЛЬ 2013 серия 4









Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Паразиты (2019)
Римские каникулы
Петля времени (2012)
Любовь земная (1974)
Сестры (2001)
День курка


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Мститель - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...