Главная » Фильмы онлайн » Сериалы 2023 » Человек ниоткуда

Человек ниоткуда сериал (2012)

Смотрите 20.04.2024 в 02:35 на телеканале ТВ 1000 русское кино Человек ниоткуда



Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:4.8 (от 1 до 10)4.8

Человек ниоткуда
Лучший в мире папа для детей, простой инженер для знакомых и матерый рецидивист по кличке Бульдог для преступного мира — три ипостаси скрывают одного и того же человека. Кто же он на самом деле? детективный сериал «Человек ниоткуда» об опытном оперативнике Сергее Кутепове, который вступил в опасную игру с беспощадным миром криминала. Когда в борьбе с преступностью испробованы все привычные методы, Кутепов возьмет на себя непростую роль — внедриться в преступную наркогруппировку, возглавляемую бывшим руководителем отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Потаповым. Такому профессионалу, как Сергей, нетрудно обмануть братву, но как войти в доверие к главарю наркомафии, который сам — бывший сотрудник органов? Миссия Кутепова осложняется личными мотивами: в среде бандитов и уголовников он хочет найти виновников гибели любимой жены Марины.

Год создания сериала: 2012
Страна: Россия



Жанр сериала:

, драма, криминал,



Режиссер:

Евгений Малков


Актеры сериала:

Виктор Полторацкий, Александр Тютин, Ирина Савицкова Виктория Герасимова, Иван Шабалтас, Александр Кузнецов, Александр Галибин, Арам Караханян, Игорь Филиппов,



Премьера (дата выхода):

13 мая 2013 (РФ)

Подборки:






Человек ниоткуда можно будет посмотреть по телевизору в ближайшие дни на этой неделе. На сайте есть бесплатная онлайн трансляция многих телеканалов или бесплатно смотреть онлайн.
19.04.2024 в 02:35 ТВ 1000 русское кино Человек ниоткуда

Кадры и Фото

Человек ниоткуда кадры
Кадр 1 из Человек ниоткуда

Человек ниоткуда кадры
Кадр 2 из Человек ниоткуда

Трейлеры и видео

 
Человек Ниоткуда 2010


 
Человек ниоткуда — Трейлер (2023)


 
Дорама[Человек из не откуда 어디에서나 드라마 맨








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Родственнички (2016)
До свидания там, наверху (2017)
Берегите женщин (1981)
Легенда о Зеленом рыцаре
Плюс один (2019)
Приезжая (1977)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Человек ниоткуда - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Впечатления от сериала "Человек ниоткуда 2012"

Когда я впервые услышал о сериале "Человек ниоткуда", я не был уверен, что он мне понравится. Я люблю фантастику и приключения, но мне казалось, что это будет просто еще один из тех шоу про супергероев. Однако я ошибался.

История

Сюжет сериала очень интересный и захватывающий. Главны...

Читать весь отзыв