Петрович сериал (2012)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:7.1 (от 1 до 10)7.1

Петрович
Петрович — человек с обостренным чувством справедливости. Он прекрасно знаком с пословицей «От тюрьмы да от сумы не зарекайся», а потому готов прийти на помощь всем, кому она действительно нужна. Трофим Петрович Стрельцов — бывший сотрудник прокуратуры, генерал-майор в отставке, он знает, как порой несправедлива бывает жизнь, как страдают невинные, которым помочь не могут ни власть, ни общественное мнение, ни деньги. Петрович отлично знает законы. Выйдя на пенсию, он не отошел от дел — стал преподавать на факультете юриспруденции. А еще открыл у себя дома адвокатскую контору. И, защищая своих подопечных, герой сериала «Петрович» не оставляет и свою давно привычную работу — все так же ищет преступников. Ибо мнение его неизменно: место вора — в тюрьме.

Год создания сериала: 2012
Страна: Россия



Жанр сериала:

, криминал,



Режиссер:

Геннадий Байсак


Актеры сериала:

Марина Голуб, Александр Воробьев, Евгений Щецов, Илья Шакунов, Александр Петров, Александр Ильин, Иван Николаев, Сергей Цепов, Вадим Чибисов



Премьера (дата выхода):

21 января 2013 (РФ)

Подборки:







Кадры и Фото

Петрович кадры
Кадр 1 из Петрович

Петрович кадры
Кадр 2 из Петрович

Трейлеры и видео

 
Петрович. Серия 1 ✦ 21.01.2013


 
Эксперименты с машинками - Петрович делает цветные краски - ЧЕЛЛЕНДЖ


 
Мультики про машинки. Новый ЛЕГО ДОМ для Петровича - Развивающие мультфильмы. Видео для детей








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Ищите женщину (1982)
В 16.50 из Паддингтона
Хорошее время (2017)
Питер FM (2006)
Большой солдат (2010)
Святая Джуди (2018)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Петрович - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Петрович 2012 - сериал, который заставляет задуматься

Когда я начал смотреть сериал Петрович 2012, я не ожидал ничего особенного. Я просто хотел отвлечься от повседневной рутины и провести время перед экраном телевизора. Но этот сериал оказался не таким, как все остальные.

Уникальный сюжет и глубокий смысл

Петрович 2012 - это не...

Читать весь отзыв