Главная » Фильмы онлайн » Новинки кино » Фильмы 2023 » Глухарь. Продолжение

Глухарь. Продолжение фильм (2010)


Глухарь. Продолжение кадр из фильма
Невероятные приключения любимых героев продолжаются. Закадычные друзья Глухарёв и Антошин служат в том же ОВД, что и раньше. Ситуация осложнена тем, что Денис Антошин работает под началом подполковника Карпова, жесткого и опасного человека. Даже руководитель всего отдела - Ирина Зимина - постоянно подвергается давлению со стороны Карпова, мечтающего занять ее должность.
Каждая из историй непосредственно затрагивает Глухарёва, который и сам переживает непростые времена в личной жизни: его мама вышла замуж и переехала, отношения с Зиминой такие же нестабильные, как и были… Все это сильно давит на Сергея. Но дело для него - превыше всего, и работа по-прежнему занимает большую часть его жизни. Со всеми сложными делами не только справится, но и сделает это в присущей одному ему искрометной манере всенародный любимец - неподражаемый Сергей Глухарёв.

Год: 2010
Жанр: , детективный, криминал,



Режиссер:

Максим Аверин, Борис Казаков, Тимур Алпатов,


Актеры:

, Виктория Тарасова, Денис Рожков, Мария Болтнева, Мария Рассказова,Максим Аверин, Сергей Бездушный, Денис Жариков, Владимир Фекленко, Андрей Козлов, Виктория Герасимова, Владислав Котлярский,

Подборки:







Кадры и Фото

Глухарь. Продолжение кадры
Кадр 1 из Глухарь. Продолжение

Глухарь. Продолжение кадры
Кадр 2 из Глухарь. Продолжение

Трейлеры и видео

 
Глухарь 3 сезон 32 серия (2010) - Детективный приключенческий сериал про друзей-милиционеров!


 
Глухарь 3 сезон 33 серия (2010) - Детективный приключенческий сериал про друзей-милиционеров!


 
Сериал Глухарь 2








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Капитан Филлипс (2009)
Приключения Пети и Волка Дело о Внутреннем волке (2018)
Подарок (2015)
Одинокая женщина желает познакомиться (1986)
Наши соседи
Навстречу жизни


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Глухарь. Продолжение - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...