Моя родная армия


Моя родная армия кадр из фильма
Получив повестку в военкомат, каждый советский призывник испытывал самые глубокие чувства. Уходить из дома на два (а на флоте и на все три) года, естественно, мало кто горел желанием, но и "откосить" от армии никто не пытался. Сама мысль об этом считалась неприличной. И для молодых людей начиналась совершенно новая жизнь - с непререкаемым уставом, суровой дисциплиной, и даже дедовщиной. И всё же это было время неиссякаемого армейского юмора, солдатской смекалки и просто - школы жизни. Своими историями о советской армии с Михаилом Боярским поделятся: рядовой пожарных войск Дмитрий Харатьян, морской пехотинец Игорь Лифанов, боец железнодорожных войск Андрей Федорцов, судовой врач Александр Розенбаум, инженер-минер Балтийского флота Олег Газманов, караульный Главного штаба ВМФ Олег Митяев, рядовой погранвойск Максим Леонидов, а также лейтенант отдела спец-пропаганды Закавказского военного округа Владимир Жириновский и многие другие.

Год: 2018



Режиссер:

Олег Шиловский,




Кадры и Фото

Моя родная армия кадры
Кадр 1 из Моя родная армия

Моя родная армия кадры
Кадр 2 из Моя родная армия

Трейлеры и видео

 
Моё родное. Армия. Часть 2


 
14 эпизод Моя родная Армия


 
Олег Митяев. Моя родная армия 23.02.2018








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика
Как создавались империи Византия (2005)
Штрафбат (2004)
Счастливый рейс
Пол: Секретный материальчик (2011)
Заезжий молодец (2014)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Моя родная армия - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...