Программа ТВПятый канал → Мое родное. Пионерия

Мое родное. Пионерия

Мое родное. Пионерия смотрите 8.01.2019 в 01:40 на телеканале Пятый канал



Мое-родное-Пионерия
Кто шагает дружно в ряд - пионерский наш отряд, кто шагает дружно в ногу - пионерам дай дорогу! Эти речёвки знал в СССР каждый школьник. Понятно, что в такой идеологии глупостей и перегибов, мягко говоря, хватало, но один безусловный плюс во всём этом был - большинству граждан нравилась сама идея, что все были вместе.
Как принимали в октябрята и пионеры, как собирали макулатуру и металлолом, как в Первомай и на 7 ноября ходили на праздничные демонстрации, для чего вступали в комсомол?
Обо всём этом Михаилу Боярскому рассказывают Эдгард Запашный, Ирина Слуцкая, Семен Стругачев, Антон Комолов, Олег Митяев, Ирина Салтыкова, Яна Рудковская, Ефим Шифрин, Татьяна Буланова, Сергей Мазаев и многие другие наши звезды, побывавшие комсоргами и похищавшие на металлолом железные калитки с дачных участков.

Год: 2017 (фильмы 2017 года)

Режиссер:
Олег Шиловский, Наталия Крусанова,Евгения Гончар, , Наталия Очигава,

Подборки:




Трейлеры и видео

 
Наше родное воспитание


 
Моё родное. Институт


 
Моё родное. Детский сад





Что посмотреть еще?



Пятый канал программа передач на 9 января 2019 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

03:20  Мое родное. Детский сад
Как только советский ребенок начинал ходить в детский сад, он сразу чувствовал себя взрослым. Детям так нравилась их новая жизнь, что играть во дворе со всякой

03:55  Мое родное. Свадьба
В советское время, как и сейчас, вступлению в брак непременно предшествовали самые волнительные минуты в жизни любого мужчины, когда нужно было собраться с духо

05:00  Известия
Это обзор главных событий за неделю в стране и мире, анализ причин и последствий важных современных процессов. В интенсивном потоке новостей эту программу отлич

05:20  Убойная сила Спидвей
Совершено ограбление инкассаторской машины: похищена касса с месячной зарплатой всех сотрудников фабрики. Но грабителям на гоночных мотоциклах удалось скрыться.

06:10  Убойная сила Закон перспективы
Плахов и Рогов знакомятся с миром искусства. Сначала по неизвестным причинам гибнет благополучный художник. А потом из Русского музея похищают картину Шишкина.

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...