Главная » Фильмы онлайн » Сериалы 2023 » Дельта. Продолжение

Дельта. Продолжение сериал (2013)


Дельта. Продолжение кадр из фильма
Бывший оперативник, ставший по стечению обстоятельств инспектором рыбнадзора, обживается и укрепляет свои полномочия в небольшом городке и строго контролирует вверенный ему участок. Он всё ближе знакомится с местными жителями и понимает, что именно здесь, на живописном речном просторе, среди простых людей он, наконец, заживет полной жизнью. На реке и в районе кипят нешуточные страсти, ведь икра - товар ценный и дорогой. Рыбинспектор уже успел заслужить репутацию не только среди законопослушных рыбаков, но и среди матерых браконьеров.

Подробная информация.
Главный герой сериала Андрей Бекетов (Вадим Колганов) женится во второй раз на вдове своего армейского друга Павла Лобанова Татьяне (Анна Казючиц), которая становится ему верной соратницей, помогая раскрывать преступления вместе с главой местной администрации Иваном Пархоменко и молодым участковым Лушиным.
Законопослушный и несговорчивый Бекетов очень мешает местному предпринимателю Сергею Белову, который ведет нелегальный икорный бизнес... К сожалению, обстоятельства складываются не в пользу Бекетова - он становится обязан жизнью Белову, а тот, требуя расплаты, вовлекает героя в свою мутную игру. Удастся ли разорвать этот порочный круг честному рыбинспектору, или криминальный мир поглотит его навсегда? Об этом - в новых сериях остросюжетного сериала.
Андрей Тартаков (продюсер):
"Снимать нам пришлось в Воронеже, так как в Астрахани, в дельте Волги, не оказалось достаточной инфраструктуры для производственного процесса. Для съемки самых экстремальных сцен, конечно же, приглашали каскадеров. Но некоторым актерам приходилось самостоятельно выполнять сложные трюки, учиться управлять катерами на большой скорости, участвовать в погонях и перестрелках, имитировать потопления... Все отлично справлялись со всеми задачами, несмотря на то, что снимали на воде и в любую погоду".
Вадим Колганов (исполнитель Андрея Бекетова):
"Над продолжением "Дельты" работали в поте лица в прямом и переносном смысле. Стояла изнурительная жара. Но приятно, что 70 процентов группы собралось из первой части проекта - мы все друг друга знаем. Да и местные жители смягчились к нам. Если раньше жители Рамони или Воронежа почти "через губу" с нами общались, то, посмотрев "Дельту", кардинально изменили своё мнение. И теперь встречают нас, как родственников. Можно сказать, что съемки нашего сериала всколыхнули Воронежскую область. Рад, что продолжаем снимать здесь, потому что сценаристы могли написать все, что угодно, и мы могли бы переехать. Мне по душе Воронежская область, Рамонь, реки Воронеж и Дон".

Год: 2013



Жанр сериала:

боевик, , ,



Режиссер:

Сергей Лялин, Сергей Виноградов,


Актеры сериала:

Вадим Колганов, Егор Клинаев, Дмитрий Митин, Мария Хижняк,Кирилл Каганович, Татьяна Исаева, Геннадий Матвеев, Анна Казючиц, Сергей Цепов,




Кадры и Фото

Дельта. Продолжение кадры
Кадр 1 из Дельта. Продолжение

Дельта. Продолжение кадры
Кадр 2 из Дельта. Продолжение

Трейлеры и видео

 
Сериал Дельта. Продолжение 2-я сезон 1-я серия (2015) 16+


 
Сериал Дельта. Продолжение 2-я сезон 6-я серия (2015) 16+


 
Сериал Дельта. Продолжение 2-я сезон 5-я серия (2015) 16+








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Расправь крылья (2018)
Ограбление на Бейкер-стрит (2008)
Пять пенни
Радио (2003)
Восточный ветер (2013)
Мадагаскар 2 (2008)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Дельта. Продолжение - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...