Главная » Фильмы онлайн » Сериалы 2023 » Кордон следователя Савельева

Кордон следователя Савельева сериал (2012)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:5.9 (от 1 до 10)5.9


Савельев решает выйти в отставку. Начальник искусственно затягивает процесс подписания рапорта, ведь Савельев не только его друг и классный сыщик, но и настоящий профессионал. Савельев, уроженец провинции, вдруг осознаёт, что проживание в мегаполисе уже ничего не даёт ему в отношении интереса к жизни. Конечно, повлияли на его решение и взаимоотношения с женой. Савельев год, как разведён.Савельев настаивает на своей отставке и уезжает на родину, в районный город N. Здесь от покойных родителей осталась квартира. Но главное, что у Савельева есть постоянная возможность ездить на кордон, жить и дышать в лесной глуши.Но к счастью или несчастью, профессия и высокая репутация не оставляют Савельева в покое. Его иногда привлекает к расследованиям местный прокурор, его однокашник — Черанёв. Но самое главное событие для Савельева — постигшая его любовь.

Год создания сериала: 2012
Страна: Россия



Жанр сериала:

детектив,


Актеры сериала:

Александр Андриенко, Дмитрий Марьянов, Любовь Толкалина, Михаил Жигалов, , Ада Роговцева, Нонна Гришаева,




Кадры и Фото

Кордон следователя Савельева кадры
Кадр 1 из Кордон следователя Савельева

Кордон следователя Савельева кадры
Кадр 2 из Кордон следователя Савельева





Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Ярость (2014)
Большой босс (1971)
Сильва
Москва - Кассиопея (1973)
Обменяйтесь кольцами (2012)
Шеф Адам Джонс (2015)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Кордон следователя Савельева - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Сериал "Кордон следователя Савельева" - захватывающий детективный триллер

Если вы любите детективные сериалы, то "Кордон следователя Савельева" - это то, что вам нужно. Он заставляет зрителей удерживать дыхание на протяжении каждой серии благодаря своему захватывающему сюжету и выдающимся актерским исполнениям.

Отличный выбор для любителей...

Читать весь отзыв