Главная » Фильмы онлайн » Новинки кино » Фильмы 2023 » Загадки подсознания Фобии

Загадки подсознания Фобии


Загадки подсознания Фобии кадр из фильма
Способность человека силой своей мысли влиять на окружающую реальность, самоисцеление, материализация страхов и желаний - реальность или миф? Как научиться мыслить позитивно? Откуда появляются несчастья, долги и болезни? Почему кто-то богат, а кто-то, работая от рассвета до заката, еле сводит концы с концами? Ученые доказали, что существует прямая причинно-следственная связь между тем, о чём человек думает и чего ожидает, и событиями, с которыми человек ежедневно сталкивается в реальности. Но этим тайным знанием обладают немногие. Невероятно, но у этих людей есть все, о чем мы так мечтаем - успех, отношения, здоровье, деньги, счастье!
В новом цикле мы расскажем, как работает сила подсознания, объясним, как освободиться от плена эмоций и наконец-то увидеть, как мир мечтаний обретает реальные черты. Наши эксперты известны на весь мир - это доктор наук Джо Диспенза, миллионер и мотиватор Роберт Кийосаки, бизнес-тренер Радислав Гандапас, мотивационный спикер Ирина Хакамада и многие другие. Мы пообщаемся с учеными-физиками, нейробиологами, а также экспертами в области философии, богословия, медицины, фен-шуй, финансов и личностного развития.

Год: 2019



Режиссер:

Холодков Игорь,




Кадры и Фото

Загадки подсознания Фобии кадры
Кадр 1 из Загадки подсознания Фобии

Загадки подсознания Фобии кадры
Кадр 2 из Загадки подсознания Фобии

Трейлеры и видео

 
Загадки подсознания | Сквозь кротовую нору с Морганом Фрименом | Discovery


 
Сила мысли | Загадки подсознания


 
Сила слова | Загадки подсознания








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Двойная рокировка (2002)
Чистыми руками (1972)
Гусарская баллада
Любовь земная (1974)
Где это видано, где это слыхано? (1973)
Арн: Рыцарь-тамплиер (2007)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Загадки подсознания Фобии - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...