Главная » Фильмы онлайн » Сериалы 2023 » При загадочных обстоятельствах

При загадочных обстоятельствах сериал (2009)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:5.1 (от 1 до 10)5.1

При загадочных обстоятельствах
Исчезновение в метро целого поезда с пассажирами; серия необъяснимых смертей от неизвестного яда; кража в Шереметьево особо крупного груза с валютой; вакханалия убийств, с дьявольской изобретательностью маскируемых под несчастный случай... Что объединяет эти, на первый взгляд, абсолютно не связанные между собой события? Все они опровергают миф о том, что в СССР не было громких преступлений. И все эти запутанные и опасные дела доводится расследовать следователям-профессионалам. Среди них подполковник Старый по кличке «Старик», а также его стажеры — лейтенанты Котин и Сирота. Сериал «При загадочных обстоятельствах» основан на реальных уголовных делах 1970-х.

Год создания сериала: 2009
Страна: Украина



Жанр сериала:

детектив, ,



Режиссер:

Максим Мехеда


Актеры сериала:

, Екатерина Кистень, Андрей Саминин, Валерий Золотухин, Валерий Легин, Станислав Боклан, Кирилл Плетнев, Сергей Сипливый, Сергей Романюк, Наталия Васько,



Премьера (дата выхода):

26 декабря 2009 (Мир)

Подборки:







Кадры и Фото

При загадочных обстоятельствах кадры
Кадр 1 из При загадочных обстоятельствах

При загадочных обстоятельствах кадры
Кадр 2 из При загадочных обстоятельствах







Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Отставник-2. Своих не бросаем (2010)
Нирджа (1986)
Домработница (2011)
Каникулы мечты (2014)
Фуэте (1986)
Как пришить свою женушку


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме При загадочных обстоятельствах - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Сериал "При загадочных обстоятельствах" - это настоящая находка для всех любителей детективов и мистических историй. Этот сериал, вышедший в 2009 году, быстро стал популярным среди зрителей по всему миру благодаря своей захватывающей сюжетной линии, умелому актерскому составу и тонкой работе режиссеров.

Одним из самых интересных фактов о сериале является то,...

Читать весь отзыв