Судья-2 фильм (2014)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:6.6 (от 1 до 10)6.6

Судья-2 кадр из фильма
Продолжение криминальной истории о принципиальном московском судье Олеге Левичеве (Дмитрий Ульянов), который оказавшись перед сложным нравственным выбором, смог остаться верным своим убеждениям. На этот раз судьба вновь не будет благосклонна к главному герою фильма. Его ждет неожиданная встреча с рецидивистом Неверовым (Виталий Кищенко), которого Левичев еще будучи оперативником арестовал пятнадцать лет назад. Теперь Неверов на свободе: он намерен завязать с криминальным прошлым и стать настоящим отцом для своей маленькой дочери. Однако ему не везет. Происходит покушение на Левичева, в результате которого тот чудом остается жив. А вот его жена Нина (Нина Гогаева) впадает в кому. Следователь Зарайский (Даниил Воробьев), ведущий это дело, обвиняет в покушении Неверова - у него нет алиби. Такого же мнения сначала придерживается и Левичев, готовый убить Неверова. Однако Неверову удается убедить Левичева в своей невиновности: ему самому важно разобраться в случившемся, потому что в глазах дочери он не хочет быть преступником. Левичев укрывает Неверова от полиции на своей даче и заявляет, что Неверов - ложный след. Чтобы доказать свою непричастность к этому преступлению, Неверову и Левичеву предстоит провести независимое расследование, которое вскроет целую цепочку убийств. А нити, ведущие к главному заказчику, окажутся оборваны... Смогут ли герои докопаться до истины и наказать реальных виновников трагедии?

Год: 2014



Режиссер:

,Виктор Конисевич,


Актеры:

Виталий Кищенко, Евгений Коряковский, Александр Блок, Нина Гогаева, Данил Воробьев, Арсений Робак,Дмитрий Ульянов,

Подборки:







Последний раз был по телевизору (в архиве нашей телепрограммы):
08.02.2024 в 03:45 Наше Крутое Судья-2
08.02.2024 в 14:45 Наше Крутое Судья-2
07.02.2024 в 03:45 Наше Крутое Судья-2


Кадры и Фото

Судья-2 кадры
Кадр 1 из Судья-2

Судья-2 кадры
Кадр 2 из Судья-2

Трейлеры и видео

 
Судья все серии боевики русские детективы мелодрамы russkie boeviki detektivi


 
Судья 1 сезон 2 серия 2014 / русские криминальные сериалы


 
Судья. 1-3 серии. Детектив, сериал.








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Чаклун и Румба (2007)
Лучше, чем люди (2018)
Белый клык
Дурацкое дело нехитрое (2014)
Не дыши (2016)
Стукач (1984)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Судья-2 - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...