Вместе навсегда фильм (2013)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:6.3 (от 1 до 10)6.3

Вместе навсегда кадр из фильма
После смерти жены, в жизни Александра остается единственная радость - их дочь. Спустя год, они отправляются в Таиланд, чтобы отпраздновать день рождения Сони. Но вместо райского отдыха их подстерегают опасности. Дочери тайского мафиози срочно нужен донор сердца, а русская девочка идеально подходит. Чья любовь окажется сильнее? Ведь отцы готовы на все ради счастья своих детей.

Год: 2013



Режиссер:

Александр Березань,


Актеры:

Дмитрий Фрид, Анастасия Безрук, Сергей Калантай,Павел Трубинер, Георгий Поволоцкий, Полина Войневич, София Березань, Азиз Бейшеналиев,

Подборки:







Кадры и Фото

Вместе навсегда кадры
Кадр 1 из Вместе навсегда

Вместе навсегда кадры
Кадр 2 из Вместе навсегда

Трейлеры и видео

 
Вместе навсегда(2021) 1-3серия/Катя и Рома


 
Вместе навсегда (2021) 4-6-серия/Катя и Рома


 
ВМЕСТЕ НАВСЕГДА 13, 14, 15, 16 СЕРИЯ(сериал, 2021), Россия 1, анонс дата выхода








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Бронкская история (1993)
Правда или действие
Никто не убивал Джессику (2011)
Шакал (1970)
Джульетта (2016)
Сестра его дворецкого


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Вместе навсегда - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Фильм "Вместе навсегда" 2013 года - это настоящий шедевр современного кино. Я не могу описать свои эмоции, когда увидел этот фильм впервые. Это было просто потрясающе! Великолепная актерская игра, захватывающий сюжет и потрясающая музыка создали настоящую атмосферу, которая заставляет забыть обо всем на свете.

Картина рассказывает историю двух друзей, Брайана...

Читать весь отзыв