Барс сериал (2019)


Барс
Александр Барс — успешный писатель детективного жанра, чьи книги расходятся миллионными тиражами. За его плечами два брака, он воспитывает дочь и живет в загородном особняке вместе с мамой. Но в один момент его размеренной жизни приходит конец. Кто-то начинает воплощать в жизнь детективные сюжеты, вышедшие из-под пера Барса. Чтобы выяснить, кто этот сумасшедший фанат его творчества, Барс подключается к расследованию, которое ведет очаровательная майор полиции Мария Королева.

Год создания сериала: 2019
Страна: Россия



Жанр сериала:

криминал, драма, , комедия, детектив,



Режиссер:

Алексей Чистиков


Актеры сериала:

Дарина Рыхлицкая, Василий Шмаков, Сергей Беляев, Лариса Удовиченко, Полина Борунова, Екатерина Мистрюкова, Елизавета Лотова Александр Пугачев, Анна Снаткина, Дмитрий Родонов, Алексей Кирилин, Степан Абрамов, Максим Ковалевский,



Премьера (дата выхода):

25 ноября 2019 (РФ)

Подборки:







Кадры и Фото

Барс кадры
Кадр 1 из Барс

Барс кадры
Кадр 2 из Барс

Трейлеры и видео

 
Невероятный снежный барс – истинный царь горы! Скрытность, грация и постоянный риск – ирбис в деле!


 
Снежный барс


 
БОЕВИК С ВЛАДИМИРОМ ЕПИФАНЦЕВЫМ! - Барс и Лялька / Русские боевики новинки









Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Живет такой парень
Из жизни отдыхающих (1980)
Трактир на Пятницкой (1977)
Джуманджи: Зов джунглей (2017)
Джуди (1968)
К-19 (2002)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Барс - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Сериал Барс 2019 - это настоящая находка для всех любителей детективных и криминальных историй. Этот сериал просто захватывает с первых минут, не отпуская зрителя до самого конца. Я уже давно не встречала такой увлекательный и захватывающий сериал.

Одним из главных достоинств этого сериала является его сюжетная линия. В основе сюжета лежит расследование дела...

Читать весь отзыв