Программа передач Пятый канал на неделю

Неделя с 26.10.2020 по 1.11.2020


Понедельник, 26 октября 2020 года

05:25
Литейный, 4 Последняя ставка
06:05
Литейный, 4 Страшные игры
06:55
Литейный, 4 Семейная традиция
07:50
Литейный, 4 Рикошет
08:40
Одиночка 1 серия
09:00
Известия
09:25
Одиночка 1 серия
10:05
Одиночка 2 серия
11:10
8
8
Консультант 1 серия
программа Пятый канал: Консультант 1 серия
12:10
8
8
Консультант 2 серия
программа Пятый канал: Консультант 2 серия
13:00
Известия
программа Пятый канал: Известия
13:25
8
8
Консультант 2 серия
программа Пятый канал: Консультант 2 серия
13:35
8
8
Консультант 3 серия
программа Пятый канал: Консультант 3 серия
14:35
8
8
Консультант 4 серия
программа Пятый канал: Консультант 4 серия
15:25
8
8
Консультант 5 серия
программа Пятый канал: Консультант 5 серия
16:25
8
8
Консультант 6 серия
программа Пятый канал: Консультант 6 серия
17:30
Известия
программа Пятый канал: Известия
17:45
Последний мент 21 серия
18:35
Последний мент 22 серия
19:20
След Обман зрения
20:00
След Все бабы одинаковы
20:45
След Фоторобот
21:35
След Двенадцать свидетелей
22:20
След Пьяный мальчик
23:10
Свои
00:00
Известия Итоговый выпуск
00:30
След Батя
01:15
Детективы Свадьбе не бывать
01:55
Детективы Братья и сестры
02:20
Детективы Обманутая любовь
02:45
Детективы На кону жизнь
03:15
Известия
03:25
Детективы Спертая атмосфера
04:00
Детективы Проклятый пейзаж
04:30
Детективы Погром

Вторник, 27 октября 2020 года


Среда, 28 октября 2020 года

05:00
Известия
05:25
Литейный, 4 Крысы
06:10
Литейный, 4 Спальный район
07:05
Литейный, 4 Долг
08:00
Литейный, 4 Совесть
09:00
Известия
09:25
Опера Хроники убойного отдела Почерк убийцы
11:20
Опера Хроники убойного отдела Ищи деньги: Часть 1
программа Пятый канал: Опера Хроники убойного отдела Ищи деньги: Часть 1
12:20
Опера Хроники убойного отдела Ищи деньги: Часть 2
программа Пятый канал: Опера Хроники убойного отдела Ищи деньги: Часть 2
13:00
Известия
программа Пятый канал: Известия
13:25
Опера Хроники убойного отдела Ищи деньги: Часть 2
программа Пятый канал: Опера Хроники убойного отдела Ищи деньги: Часть 2
14:35
Опера Хроники убойного отдела Час Икс: Часть 2
программа Пятый канал: Опера Хроники убойного отдела Час Икс: Часть 2
15:30
Опера Хроники убойного отдела Последний роман королевы: Часть 2
программа Пятый канал: Опера Хроники убойного отдела Последний роман королевы: Часть 2
16:30
6.2
6.2
Опера Хроники убойного отдела Опасный свидетель
программа Пятый канал: Опера Хроники убойного отдела Опасный свидетель
17:30
Известия
программа Пятый канал: Известия
17:45
7.1
7.1
Последний мент 25 серия
программа Пятый канал: Последний мент 25 серия
18:35
Последний мент 26 серия
20:00
След Безопасная опасность
20:50
След Смерть в наследство
21:35
След Моя мертвая няня
22:20
Доктор Айболит
23:10
Свои Ужас в лесу
00:00
Известия Итоговый выпуск
00:30
След Чужие дети
01:55
Детективы Бульдозер
02:20
Детективы Черная ведьма
02:50
Детективы Благодетель
03:20
Известия
03:30
Детективы Педагогический подход
04:05
Детективы Вот такая любовь
04:30
Детективы Противостояние

Четверг, 29 октября 2020 года

05:00
Известия
05:35
Опера Хроники убойного отдела Почерк убийцы
06:30
Опера Хроники убойного отдела Почерк убийцы: Часть 2
07:30
Опера Хроники убойного отдела Последний роман королевы: Часть 2
08:35
День ангела
09:00
Известия
09:25
Опера Хроники убойного отдела Автокоп: Часть 1
10:20
Опера Хроники убойного отдела Автокоп: Часть 2
11:20
Опера Хроники убойного отдела Сектор обстрела
программа Пятый канал: Опера Хроники убойного отдела Сектор обстрела
12:20
Опера Хроники убойного отдела Сектор обстрела
13:00
Известия
программа Пятый канал: Известия
13:25
Опера Хроники убойного отдела Сектор обстрела
программа Пятый канал: Опера Хроники убойного отдела Сектор обстрела
13:40
Опера Хроники убойного отдела Халтурка: Часть 1
программа Пятый канал: Опера Хроники убойного отдела Халтурка: Часть 1
14:40
Опера Хроники убойного отдела Халтурка: Часть 2
программа Пятый канал: Опера Хроники убойного отдела Халтурка: Часть 2
15:40
Опера Хроники убойного отдела Балтийский цирюльник: Часть 1
программа Пятый канал: Опера Хроники убойного отдела Балтийский цирюльник: Часть 1
16:30
Опера Хроники убойного отдела Балтийский цирюльник: Часть 2
программа Пятый канал: Опера Хроники убойного отдела Балтийский цирюльник: Часть 2
17:30
Известия
программа Пятый канал: Известия
17:45
7.1
7.1
Последний мент 27 серия
программа Пятый канал: Последний мент 27 серия
18:35
Последний мент 28 серия
19:20
След Вопрос репутации
20:00
След Одноклассники
20:40
След Слезомойка
21:35
След Монетизируй психа
22:20
След Игра в жмурики
23:10
Свои Верное средство
00:00
Известия Итоговый выпуск
00:30
След Не сотвори себе
01:15
Детективы Не разлей вода
01:55
Детективы Лицо на фотографии
02:25
Детективы Меткий стрелок
02:55
Детективы Ячейка общества
03:20
Известия
03:30
Детективы Фермер
04:05
Детективы Иначе крышка
04:35
Детективы Фото на память

Пятница, 30 октября 2020 года

05:00
Известия
05:30
Опера Хроники убойного отдела Халтурка: Часть 1
06:15
Опера Хроники убойного отдела Халтурка: Часть 2
07:10
Опера Хроники убойного отдела Балтийский цирюльник: Часть 1
08:00
Опера Хроники убойного отдела Балтийский цирюльник: Часть 2
09:00
Известия
09:25
Опера Хроники убойного отдела Кто хочет стать миллионером
10:20
Опера Хроники убойного отдела Кто хочет стать миллионером
11:15
Опера Хроники убойного отдела Простой мотив
программа Пятый канал: Опера Хроники убойного отдела Простой мотив
12:20
Опера Хроники убойного отдела Стрелка
программа Пятый канал: Опера Хроники убойного отдела Стрелка
13:00
Известия
программа Пятый канал: Известия
13:25
Опера Хроники убойного отдела Стрелка
программа Пятый канал: Опера Хроники убойного отдела Стрелка
13:50
Опера Хроники убойного отдела Двойная ошибка
программа Пятый канал: Опера Хроники убойного отдела Двойная ошибка
14:45
Опера Хроники убойного отдела Коллекционер
программа Пятый канал: Опера Хроники убойного отдела Коллекционер
15:40
Опера Хроники убойного отдела Коллекционер
16:40
Опера Хроники убойного отдела Раз плюнуть!
программа Пятый канал: Опера Хроники убойного отдела Раз плюнуть!
17:40
7.1
7.1
Последний мент 29 серия
программа Пятый канал: Последний мент 29 серия
18:30
7.1
7.1
Последний мент 30 серия
программа Пятый канал: Последний мент 30 серия
19:25
След Правило снайпера номер два
20:25
След Мокошь
21:10
След Кровь не вода
22:05
След День рождения ФЭС
22:55
След Последняя пуля
23:45
Светская хроника
00:45
След Пьяный мальчик
01:30
Детективы Счастливая семерка
02:05
Детективы Жизнь в подарок
02:40
Детективы Дорогая женщина
03:05
Детективы Свадьбе не бывать
03:35
Детективы Петля времени
04:05
Детективы Обманутая любовь
04:30
Детективы Мотоциклистка

Суббота, 31 октября 2020 года

05:00
Детективы Сто слов в минуту
05:25
Детективы Братья и сестры
05:50
Детективы Фатальная ошибка
06:20
Детективы Пусть мама услышит
06:45
Детективы Головная боль
07:15
Детективы Страховка
07:40
Детективы Невеста Синей Бороды
08:20
Детективы Закрытое завещание
09:00
Светская хроника
10:00
Свои Не сотвори себе кумира
10:55
Свои Гримаса смерти
11:40
сейчас идет на канале Пятый канал
Свои Фаланга в круассане
программа Пятый канал: Свои Фаланга в круассане
В кафе посетительница обнаружила в круассане палец, а в лесополосе найден убитый хозяин пекарни Илья Селезнев. На его руке нет пал
12:30
Свои Загнанный зверь
программа Пятый канал: Свои Загнанный зверь
13:20
След Мертвый свидетель
программа Пятый канал: След Мертвый свидетель
14:05
След Формула любви
программа Пятый канал: След Формула любви
15:00
След Чужой почерк
программа Пятый канал: След Чужой почерк
15:50
След Бедная Лиза
программа Пятый канал: След Бедная Лиза
16:35
След Харинский треугольник
программа Пятый канал: След Харинский треугольник
17:25
След Лекарство от жадности
программа Пятый канал: След Лекарство от жадности
18:15
След От кутюр
программа Пятый канал: След От кутюр
19:00
След Морской привет
19:55
След Слепая зона
20:40
След Пикап на крови
21:35
След Три мухи
22:20
След Черепаха на спине
23:10
След Живее всех живых
00:00
Главное
00:55
Литейный, 4 Кража
01:55
Литейный, 4 В законе
02:40
Литейный, 4 Двойной удар
03:25
Литейный, 4 Городок
04:10
Литейный, 4 Хищник
04:55
Литейный, 4 Перейти черту

Воскресенье, 1 ноября 2020 года




Программа передач Пятый канал на неделю. Смотрите подробную тв программу телеканала Пятый канал на неделю с расписанием всех фильмов и телепередач, где и во сколько и какая идет программа, какое кино, сериал, кто ведущие, а так же кадры и видео. Время телепрограммы московское.
Пятый канал телепрограмма на неделю для Москвы и Санкт-Петербурга. ТВ Программа для всех остальных городов России скоро появится на сайте: Екатеринбург, Саратов, Томск, Сургут, Новосибирск и другие.


Центральные каналы телевидения