Главная » Фильмы онлайн » Сериалы 2023 » Воздушные замки

Воздушные замки сериал (1999)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:6.9 (от 1 до 10)6.9


Сериал о жизни трёх сестёр. Старшая Жулия — успешный журналист, в течении нескольких лет работавшая за границей. Средняя — Бет — мечтает выйти замуж за миллионера, а младшая — Сели — мечтает стать монахиней. Их отец, Отавио Монтана, тяжело болен и вот уже долгое время находится в коме. Когда отцу становится лучше, сестры приезжают в Рио навестить его и обнаруживают, что, придя в себя, Отавио забыл всё, что с ним было до болезни: он не узнаёт своих дочерей, не помнит о смерти жены. Единственным преданным другом он считает Антонио Сан-Марино, своего сводного брата. А между тем Антонио всю свою жизнь завидовал Отавио и ненавидел его. Постепенно память возвращается к Отавио, и жизнь всех героев сериала меняется.

Год создания сериала: 1999
Страна: Бразилия



Жанр сериала:

криминал, драма, комедия, мелодрама,


Актеры сериала:

Отавиу Аугусту, Эдуардо Арбекс, Кайу Блат, Нилтон Бикудо, , Элиана Агиар, Антонио Абужамра,




Кадры и Фото

Воздушные замки кадры
Кадр 1 из Воздушные замки

Воздушные замки кадры
Кадр 2 из Воздушные замки

Трейлеры и видео

 
Воздушные замки - 83 серия ²º²¹


 
Анонс Воздушные замки


 
Воздушные замки - 89 серия ²º²¹









Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Мистериум. Журнал 64 (2018)
Грабитель банков (2017)
Идеальный муж (1982)
Кочегар (2010)
Ограбление по-французски (2003)
Человек ниоткуда


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Воздушные замки - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Воздушные замки 1999: путешествие в мир фантазии

Когда я первый раз услышал о сериале "Воздушные замки 1999", я был несколько скептически настроен. В конце концов, это был довольно старый анимационный сериал, который уже давно вышел из моды. Однако, после того как я начал смотреть этот сериал, я был поражен его красочной и захватывающей атмосферой.
Читать весь отзыв