Кобра сериал (2020)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:6 (от 1 до 10)6

Кобра
Сериал рассказывает о работе британского правительства в разгар ужасающего кризиса. В Лондоне и других регионах участились перебои в подаче электроэнергии. Города погружаются в темноту, панику и хаос, на улицах вспыхивают беспорядки, сотни людей выходят на акции протеста. Специалисты из комитета «Кобра», в состав которого входят ведущие эксперты и политики Великобритании, пытаются найти способ вернуть людям свет. Чем дольше не находится решение, тем напряженнее и опаснее становится обстановка в стране.

Год создания сериала: 2020
Страна: Великобритания



Жанр сериала:

боевик, триллер, драма, ,



Режиссер:

Ханс Херботс


Актеры сериала:

Мариса Абела, Марк Базелей, Джеймс Фишер, Стивен Кри, Ричард Дормер, Элизабет Конбой Виктория Хэмилтон, Лиза Пэлфри, Энгус Райт,



Премьера (дата выхода):

17 января 2020 (Мир)

Подборки:







Кадры и Фото

Кобра кадры
Кадр 1 из Кобра

Кобра кадры
Кадр 2 из Кобра

Трейлеры и видео

 
THE HARDKISS feat. MONATIK - Кобра (official video)


 
Королевская КОБРА – Благородная, Умная и Смертельно Ядовитая Змея!


 
Ислам Итляшев - Кобра (Премьера песни 2021)








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Машенька
Пальмы в снегу (2015)
Майор (2013)
Странник (2006)
Сыновья уходят в бой (1969)
Неудержимые 2 (2012)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Кобра - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Кобра 2020: уникальный сериал о борьбе с катастрофами и терроризмом

Сериал Кобра 2020 – это захватывающий драматический рассказ о группе специалистов, которые работают в правительственной команде по борьбе с катастрофами и террористическими угрозами. Сюжет сериала основан на реальных событиях, происходивших в Великобритании.

Настоящие герои...

Читать весь отзыв