Твин Пикс фильм (2017)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:8.5 (от 1 до 10)8.5

Твин Пикс кадр из фильма
Спустя 25 лет после убийства Лоры Палмер мало что изменилось в маленьком провинциальном городке Твин Пикс, расположенном неподалёку от канадской границы. Окружённый таинственными тёмными лесами и склонами гор, Твин Пикс по-прежнему хранит свои тайны. То, что скрылось от глаз полиции, остается угрозой, отступившей в тень... Специальный агент ФБР Дейл Купер тогда, много лет назад, зашёл в своём расследовании слишком далеко. То, что казалось раскрытым, становится началом для новой истории. Сумеет ли он сохранить рассудок? Встретит ли девушку, обещавшую увидеться с ним спустя четверть века?

Год: 2017
Жанр: драма, криминал, ,



Режиссер:

,Дэвид Линч,


Актеры:

Моника Беллуччи, Наоми Уоттс, Катрин Э. Колсон, Эшли Джадд, Мэттью Лиллард, Дэна Эшбрук, Трент Резнор, Аманда Сайфред, Грейс Забриски, Эдди Веддер, Тим Рот,Кайл МакЛоклен, Джессика Зор, Дэвид Духовны, Дэвид Кокнер, Медкен Эмик, Шерилин Фенн, Шерил Ли, Дэвид Патрик Келли, Джеймс Белуши, Питер Сарсгаард, Майкл Хорс, Рэй Уайз, Дженнифер Джейсон Ли, Дэвид Линч,

Подборки:







Кадры и Фото

Твин Пикс кадры
Кадр 1 из Твин Пикс

Твин Пикс кадры
Кадр 2 из Твин Пикс

Трейлеры и видео

 
Расшифровать «Твин Пикс»: Часть 1 (Сезоны 1-2 и фильм)


 
«Твин Пикс»: Что это было?


 
10 УМЕРШИХ АКТЕРОВ СЕРИАЛА Твин Пикс








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Пророк (2009)
Иллюзия обмана (2013)
Главная роль
Смирна
Веном (2018)
Шерлок Холмс Паяцы (2013)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Твин Пикс - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Погружение в мистический мир Твин Пикс

Когда я узнал о выходе новой версии сериала «Твин Пикс», я был не на шутку взволнован. Я помню, как меня завораживали приключения Эйприл Купер и Бобби Бриггса из оригинальной версии, которая вышла более двадцати лет назад. И я не разочаровался.

Перезагрузка с духом оригинала

Новая версия «Тв...

Читать весь отзыв