Жить сериал (2020)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:6 (от 1 до 10)6

Жить
После смерти матери 16-летний Юри с отцом переезжает в обветшалый многоквартирный дом на окраине города. Мужчины пытаются обустроиться на новом месте и оправиться от потери, но им мешают странные явления и события, происходящие вокруг. Полный звуков и видений дом оказывается населен темными силами и призраками прежних обитателей, сильно страдавших при жизни.

Год создания сериала: 2020
Страна: Германия



Жанр сериала:

драма, детектив, ужасы, ,



Режиссер:

Томас Штубер


Актеры сериала:

Лун Дан Нгок, Даниель Штресер, Констанце Бекер, Александр Шеер, Андреа Гуо, Лилит Штангенберг, Моника Ошек, Чарли Хюбнер Михаэль Шпехт, Стефан Хашке,



Премьера (дата выхода):

30 октября 2020 (РФ)

Подборки:







Кадры и Фото

Жить кадры
Кадр 1 из Жить

Жить кадры
Кадр 2 из Жить







Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Чистыми руками (1972)
Два Федора
История семьи Блум (2020)
Где находится нофелет? (1987)
Ленин в Польше
Львиная доля (2001)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Жить - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Сериал "Жить" 2020 года - это не просто еще один драматический проект, а настоящая жизнь, которая с каждой серией впечатляет и заставляет задуматься. Я как обычный зритель оказался полностью поглощенным этим уникальным шоу, которое рассказывает о жизни людей в нашем современном мире.

Главные герои сериала - Кэти и Дженис - две подруги, которые пытаются найти...

Читать весь отзыв