Главная » Фильмы онлайн » Сериалы 2023 » Странный ангел

Странный ангел сериал (2018)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:7 (от 1 до 10)7

Странный ангел
Сериал «Странный ангел» рассказывает об инженере-ракетостроителе и оккультисте Джеке Парсонсе. Начинавший уборщиком на химическом заводе, этот амбициозный юноша оказался у истоков ракетостроения и стал одним из тех, благодаря кому человек начал осваивать космос. Непреодолимая тяга к звездам обратила его внимание на оккультизм и религиозное учение телема. Парсонс проводил религиозные обряды и руководил Орденом восточных тамплиеров. Жизнь этого удивительного и эксцентричного человека была полна тайн, сексуальных увлечений и фантастических событий, до сих пор вызывающих немало споров.

Год создания сериала: 2018
Страна: США



Жанр сериала:

фантастика, драма, ,



Режиссер:

Дэвид Лоури


Актеры сериала:

Коллин Фой, Майкл Гэстон, Зак Перлман, Питер Марк Кендалл Белла Хиткот, Луис Мустилльо, Руперт Френд, Раде Шербеджия, Фил Абрамс, Грег Уайз,



Премьера (дата выхода):

14 июня 2018 (Мир)

Подборки:



фильмы про космос





Кадры и Фото

Странный ангел кадры
Кадр 1 из Странный ангел

Странный ангел кадры
Кадр 2 из Странный ангел

Трейлеры и видео

 
Странный ангел / Strange Angel (2018) Трейлер


 
СТРАННЫЙ АНГЕЛ STRANGE ANGEL ОБЗОР СЕРИАЛА


 
Strange Angel Season 1 Official Trailer | Rotten Tomatoes TV








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Мстители: Финал (2019)
Американский друг (1977)
Сестра его дворецкого
Из Сибири с любовью (2016)
Медовый месяц
В дальнем плавании


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Странный ангел - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Сериал "Странный ангел" 2018 года - это настоящая жемчужина в мире кинематографа. Это захватывающий драматический сериал, который рассказывает историю о боксере по имени Корнелиус, которого судьба занесла в Лос-Анджелес в 1930-х годах. В этом трудном периоде его жизни он оказывается вовлеченным в мир подпольного бокса и преступности.

Один из самых интересных...

Читать весь отзыв