Годы сериал (2019)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:8.3 (от 1 до 10)8.3

Годы
Сериал рассказывает о членах семьи из Манчестера, которые собираются вместе в одну судьбоносную ночь в 2019 году. Дальнейшие события развиваются в недалеком будущем, через 15 лет, когда Британия отделится от Европы, Америка станет одиноким волком, а Китай проявит себя во всей красе. Начнется формирование нового мира, и в нем будет развиваться политическая карьера Вивьен Рук. Она станет первым представителем новой волны политиков — шутов, мятежников и обманщиков.

Год создания сериала: 2019
Страна: Великобритания



Жанр сериала:

драма, ,



Режиссер:

Лиза Мулкахи


Актеры сериала:

Шэрон Дункан-Брюстер, Рэйчел Логан, Энн Рейд Максим Болдри, Джессика Хайнс, Рассел Тови, Т’Ниа Миллер, Рут Маделей, Рори Киннер,



Премьера (дата выхода):

14 мая 2019 (Мир)

Подборки:







Кадры и Фото

Годы кадры
Кадр 1 из Годы

Годы кадры
Кадр 2 из Годы

Трейлеры и видео

 
Ваграм Вазян - Годы


 
Честный - Годы


 
Ваграм Вазян - Годы (Клип премьера 2021)








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Белое солнце пустыни (1970)
Цветы войны (2011)
Весна
Агора (2009)
Резня (2011)
Братья Систерс (2018)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Годы - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Годы 2019: отличный сериал, который заставляет задуматься

Я только что закончил просмотр сериала "Годы 2019", и я должен сказать, что это один из лучших телевизионных шоу, которые я когда-либо видел. Этот сериал действительно заставил меня задуматься о многих вещах в жизни и нашем обществе.

Описание сериала

"Годы 2019" - это...

Читать весь отзыв