Главная » Фильмы онлайн » Сериалы 2023 » Умерь свой энтузиазм

Умерь свой энтузиазм сериал (2000)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:8.7 (от 1 до 10)8.7

Умерь свой энтузиазм
Американский псевдодокументальный комедийный сериал «Умерь свой энтузиазм» телеканала HBO рассказывает историю Ларри Дэвида — соавтора и сценариста сериала «Сайнфилд». Сюжет главным образом крутится вокруг жизни сценариста и продюсера, которая протекает в Лос-Агджелесе и Нью-Йорке. Примечательным в сериале является то, что все актеры, задействованные в сюжете, играют самих себя. Так, помимо самого Ларри, в сериале снимается его жена Шерил Хайнс, его менеджер Джефф Гарлин и его жена Сьюзи. Помимо близкого окружения сценариста, есть и приглашенные звезды Голливуда, которые так же исполняют роли самих себя. За время своей трансляции, «Умерь свой энтузиазм» был номинирован на 38 наград Эмми, а в 2002 году шоу получило Золотой Глобус как лучший комедийный сериал.

Год создания сериала: 2000
Страна: США



Жанр сериала:

комедия, ,



Режиссер:

Роберт Б. Уайде


Актеры сериала:

Дж.Б. Смув, Брайан Крэнстон, Тед Дэнсон, Лин-Мануэль Миранда, Шелли Берман, Шерил Хайнс, Стив Куган, Кен Жонг, Сьюзи Эссман, Боб Эйнштейн, Джефф Гарлин Ричард Льюис, Джоан Риверз,



Премьера (дата выхода):

15 октября 2000 (Мир)

Подборки:







Кадры и Фото

Умерь свой энтузиазм кадры
Кадр 1 из Умерь свой энтузиазм

Умерь свой энтузиазм кадры
Кадр 2 из Умерь свой энтузиазм

Трейлеры и видео

 
Умерь свой энтузиазм (10 сезон) — Русский трейлер (2020)


 
Умерь свой энтузиазм | 11 сезон | Амедиатека (2021)


 
Умерь свой энтузиазм. Небольшие трудности.









Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Поездка за счастьем (2016)
Суворов: Великое путешествие
Неудачники (2009)
Рэд (2010)
Убить гонца (2014)
Другой мир: Пробуждение (2012)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Умерь свой энтузиазм - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Умерь свой энтузиазм 2000: сериал для настоящих ценителей юмора

Когда я впервые увидел Умерь свой энтузиазм 2000, я был несколько сомневающимся. Я не знал, что ожидать от этого сериала, и даже не слышал об этом ранее. Однако после первых нескольких эпизодов я был полностью поглощен историями главного героя Ларри Дэвида.

Этот сериал – это настоя...

Читать весь отзыв