Родина сериал (2011)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:8.3 (от 1 до 10)8.3

Родина
Сержанта морской пехоты Николаса Броуди долгое время считали пропавшим без вести и предположительно погибшим в бою. Но вот — его находят после рейда на штаб-квартиру террористов. Эксперт ЦРУ по Ближнему Востоку Кэрри Мэтисон считает, что в настоящее время сержант Броуди завербован «Аль-Каидой» и специально «оставлен» спасшему его отряду спецподразделения Дельта для возвращения в США и организации террористической атаки. Руководство страны и общественность однако верят, что сержант Броуди — герой войны, и это затрудняет расследование.

Год создания сериала: 2011
Страна: США



Жанр сериала:

, драма, триллер,



Режиссер:

Майкл Куэста


Актеры сериала:

Джексон Пейс, Джейми Шеридан Дэмиэн Льюис, Крис Чок, Амир Арисон, Морена Баккарин, Навид Негабан, Мэнди Пэтинкин, Линда Перл, Дэвид Хэрвуд, Морган Сэйлор, Диего Клаттенхофф, Ф. Мюррэй Абрахам,



Премьера (дата выхода):

5 июня 2013 (РФ)

Подборки:







Кадры и Фото

Родина кадры
Кадр 1 из Родина

Родина кадры
Кадр 2 из Родина

Трейлеры и видео

 
ДДТ- Родина


 
Родина (фильм)


 
Песен Родина-МУЗИКА 1.клас / Издателство Просвета - София









Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Бульвар Сансет
Жестокий романс (1984)
Кочевница
Джули и Джулия: готовим счастье по рецепту (2009)
Вороны. Начало (2007)
Влюбленный Ван Гог


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Родина - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Родина 2011: Увлекательное погружение в мир шпионажа и интриг

Сериал "Родина" 2011 года - это настоящая находка для любителей напряженных триллеров, полных загадок и неожиданных поворотов сюжета. Как обычный простой человек, я был полностью поглощен этой захватывающей драмой и не мог оторваться от экрана до последнего эпизода.

Загадо...

Читать весь отзыв