Главная » Фильмы онлайн » Сериалы 2023 » Американская история ужасов

Американская история ужасов сериал (2011)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:8 (от 1 до 10)8

Американская история ужасов кадр из фильма
Первый сезон сериала был сосредоточен на семействе Хармонов. Они переезжают из Бостона в Лос-Анджелес, чтобы начать новую жизнь, и поселяются в старинном отреставрированном особняке, не представляя, что его предыдущие жильцы так и не нашли покоя после смерти. Второй сезон рассказывает совершенно другую историю - действие разворачивается вокруг журналистки. Женщина приехала в клинику для душевнобольных преступников в надежде отснять репортаж о новоприбывшем маньяке "Кровавый лик", беспощадно убивавшем случайных жертв. Как оказалось, настоящий маньяк вовсе не был заключен в лечебницу, а гулял на свободе, и, более того, в качестве своей новой жертвы он выбрал эту самую журналистку. В третьем сезоне речь идет о шабаше ведьм, замаскированном под элитный пансион для "одаренных" девушек, который пытается защитить последних представительниц этого вида от вымирания. Сюжет четвёртого сезона вращается вокруг работы одного из последних "Цирков уродов" в 50-х годах. В пятом - детектив Джон Лоу расследует серию жестоких убийств, которые приводят его в таинственный отель "Кортез".

Год: 2011



Жанр сериала:

драма, фантастика, ужасы,


Актеры сериала:

Джэми Брюэр, Эван Питерс, Конни Бриттон, Фрэнсис Конрой, Дэнис О’Хэр, Кэти Бейтс, Лили Рэйб, Джозеф Файнс, Габури Сидибе, Закари Куинто, Наоми Гроссман, Анджела Бассетт, Сара Полсон,Джессика Лэнг, Таисса Фармига, Александра Брекенридж, Дилан МакДермотт, Бен Вулф,



Режиссер:

Дэвид Семел, Брэдли Букер, Альфонсо Гомес-Рехон,

Подборки:







Кадры и Фото

Американская история ужасов кадры
Кадр 1 из Американская история ужасов

Трейлеры и видео

 
Американская история ужасов фильм.


 
Американская история ужасов 1 сезон (Русский трейлер)


 
Американская История Ужасов. 12 Сезон. Официальный Трейлер









Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Двенадцать стульев (1971)
Женя, Женечка и "Катюша"
Красивый мальчик (2018)
Адмирал Ушаков
Чиновник
Двойник (2013)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Американская история ужасов - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Американская история ужасов 2011 – это один из тех сериалов, которые заставляют зрителя задуматься о своей жизни и окружении. Этот проект уже давно стал легендой среди любителей жанра хоррора и не просто так. Сериал показывает нам мир, в котором мы живем, только в его самых крайних проявлениях.

С первых минут просмотра Американской истории ужасов я была пораж...

Читать весь отзыв