Сейчас

Анонс телепередач

Анонс телепередач на 20.04.2019

ТОР ТВ передач на 20.04.2019
по оценкам зрителей
Сериалы / Спорт / Передачи:
19:00ДомашнийЧеловек без сердца 1-я - 4-я серии 
22:00ТНТСтас Старовойтов. Stand up. Концерт 
11:10ПервыйТеория заговора Рыбные консервы
13:30ДомашнийЛабиринт иллюзий 1-я - 4-я серии
Фильмы:
23:00ТНТ
Дом-2. Город любви
00:00ТНТ
Дом-2. После заката. Спецвключение
21:00СТС
Впервые на СТС! Аватар
19:00КИНОХИТ
Спеши любить
23:00РЕН ТВ
Я - легенда
02:20Дисней
Однажды в сказке
23:00ЧЕ
+100500
15:00НТВ
Своя игра
14:25ACM
Неудержимые-2
22:10ACM
Неудержимые
14:30Кинопоказ
Изгой
15:25ТВ 1000
Чего хотят женщины
15:30Кинопоказ HD-2
Поездка в Америку
19:00Киносемья
Спайдервик: Хроники
16:20РЕН ТВ
Территория заблуждений с Игорем Прокопенко
20:30РЕН ТВ
Живая сталь
21:00Русский ЭкстримАнон
00:00Русский Экстрим
РЭД
15:05КИНОХИТ
В погоне за счастьем
21:35Мужское Кино
Город грехов
17:00ТВ3
Мумия: Гробница императора драконов
14:20НСТ
Звонок
22:10ТВ 1000
Герцогиня
17:10Дом Кино ПремиумНу, здравствуй, Оксана Соколова!
17:25КИНО ТВ
Лара Крофт: Расхитительница гробниц
01:00РЕН ТВ
Матрица: Революция
21:05НСТ
Затащи меня в ад
15:30КИНО ТВ
Ограбление по-итальянски
20:35Кинопоказ
Игры разума
21:00КИНО ТВТихоокеанский рубеж
20:35КИНОХИТ
Игры разума
22:00Супер
Любовь-морковь-3
01:55Наше новое кино
Бой с тенью
23:15Кинокомедия
Друг невесты
23:55ТВ ЦентрПраво голоса
17:20СТС
Громобой
23:25Мир
Человек с бульвара Капуцинов
15:15ТВ3Царь скорпионов
20:20ACM
Скалолаз
17:40НТВ Стиль
Квартирный вопрос
16:30ЧЕСтреляющие горы
23:45Наше новое кино
Огни притона
19:30ДиснейМалефисента
14:30ЧЕ
Кровавый спорт
22:15ТВ3
Медальон
16:00Супер
Любовь-морковь-2
00:45НСТ
Глубокое синее море
01:00СТС loveЗамуж на 2 дня
16:40Мужское КиноНокаут
18:00НСТПроклятие
19:05СТСЛедниковый период-3: Эра динозавров
17:50Киномикс
Ужас Амитивилля
19:00Дом КиноКоролева бензоколонки
15:55Кинокомедия
Плохой Санта
18:30Матч ТВВсе на Матч!
22:35КиносемьяПодводная братва
20:10ТВ 1000
Мошенники
15:10Наше любимое
Настя
01:45Дом Кино
Питер FM
22:15НТВ
Ты не поверишь!
14:55ЗвездаСпециальный репортаж
15:30Русский иллюзионКошечка
19:05КИНО ТВ
Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2 - Колыбель жизни
14:55Москва 24Специальный репортаж
20:55Родное кино
Блеф
18:35ACM
Тюряга
21:10МирОхранник для дочери
18:55Русский иллюзион
Жмурки
16:00НТВ СтильЯ худею
22:35Русский иллюзион
Восток-Запад
18:40Кинопоказ HD-2
Вампир в Бруклине
00:35ТВ 1000 русское кино
Код апокалипсиса
23:05Родное киноСвои
23:55Дом Кино
Артистка
23:20НТВМеждународная пилорама с Тиграном Кеосаяном
17:50ПервыйЭксклюзив с Дмитрием Борисовым
18:00ТВ 1000Затура: Космическое приключение
18:30НТВ СтильГотовим с Алексеем Зиминым
21:15Техно 24
Диалоги о рыбалке Вологодская область. Щука
17:55ДовериеТеатр
21:45Техно 24
Диалоги о рыбалке Волжские озёра
22:55КиномиксМёрзлая земля
20:05ОТР
Имя розы
23:00ПервыйНачало
16:20НТВОднажды...
22:15ЮЯгуар
23:40NickelodeonОпасный Генри Опасные вышибалы
23:45Пятница
День радио
22:55ДовериеИщите женщину
22:30КарусельНиндзяго
16:20ПервыйКто хочет стать миллионером? с Дмитрием Дибровым
17:00КИНОХИТ
Крупная рыба
02:55НТВАфроiдиты
19:00ЮБеременна в 16
16:25Индия ТВЛюбовь и предательство
02:15Русский иллюзион
Мне не больно
18:15Мужское КиноСокровище Амазонки
14:55NickelodeonОпасный Генри Великий Кактус-Кон
00:30ОТРСыщик
18:10Кинопоказ HD-1Патология
21:00ПервыйВремя
21:25Наше любимое
Забавная мордашка
00:55КинокомедияТеория хаоса
23:10Кинопоказ HD-1Кладбище домашних животных-2
15:40МамаШкола доктора Комаровского
00:20ТВ 1000Белфегор - призрак Лувра
18:30РЕН ТВЗасекреченные списки Жадность фраера сгубила!
21:00МамаШкола доктора Комаровского Классный журнал
21:00TV XXIЭскадрилья Лафайет
15:40Тонус-ТВШкола доктора Комаровского
15:45NickelodeonИгроделы Банни на кону
22:00ТНВСиньор Робинзон
19:30Наше любимоеСабрина
01:40ДовериеДача
14:40НТВ СтильПоедем, поедим!
23:10КИНО ТВВоздушный маршал
02:35ТВ 1000 русское киноМама не горюй!
22:10Дом Кино
Старики-разбойники
18:25ТВ 1000 русское киноЗащитники
19:30КинокомедияДружба и никакого секса?
20:55Кинопоказ
И пришёл паук
15:00НостальгияПрошедшее время
17:05КиносемьяКрасавица и чудовище
17:55ДиснейМаленький вампир
20:15ТВ3
Гудзонский ястреб
02:10Наше любимоеБратья по крови
15:30МУЗ ТВ10 самых с Лерой Кудрявцевой
20:20ТВ 1000 русское киноАнна Каренина. История Вронского
00:00ТВ3Царь скорпионов: Восхождение воина
14:10Кинопоказ HD-2Дамский угодник
01:55КИНОХИТ
Шесть демонов Эмили Роуз
17:30Россия 1Привет, Андрей!
18:30КиносвиданиеСоблазнитель
19:35НСТШкатулка проклятия
00:25КИНОХИТМои черничные ночи
16:00Тонус-ТВПростые упражнения с Юрием Афанасьевым Курс: Здоровые сосуды
14:30ТВ ЦентрСобытия
00:40Русский иллюзионВ созвездии быка
20:25Дом КиноВысота
00:15СТСМатрица времени
18:10Наше любимое
Странные взрослые
19:30Наше новое киноНепрощенный
15:20КиносвиданиеКрасавица и чудовище
17:25ОТР2 билета на дневной сеанс
22:00Спас ТВДвое и одна
14:31Твой ДомДом с умом Опыты с химическими реагентами
16:05NickelodeonГрозная семейка Хэллоуин с Сандермэнами
16:35Наше любимоеДикая собака Динго
14:43Твой ДомДом с умом Опыты с эмульгаторами
22:05NickelodeonГрозная семейка Изгнание Сандермэнов, часть 2
14:30ЗагородныйКухня под ногами
16:00ЖивиПервоклассный фитнес
20:30КиносвиданиеСоблазнитель-2
21:30Кинопоказ HD-1Кладбище домашних животных
14:55Твой ДомДом с умом Суперфуды
22:30NickelodeonГрозная семейка Изгнание Сандермэнов, часть 1
01:50НТВДачный ответ
18:00НостальгияЛюбимая девушка
15:07Твой ДомДом с умом Орхидеи
14:58НТВ ХитГлухарь. Возвращение
15:20Доверие
Мы, нижеподписавшиеся
01:50НТВ СтильДачный ответ
17:05Россия КультураАндрей Рублев
20:00Россия 1Вести в субботу
18:30МультЛунтик и его друзья
15:20НТВ СтильИх нравы
17:30Наше новое киноДухLess
00:00360 ПодмосковьеДалласский клуб покупателей
20:30Доверие
Бумбараш

Выберите на календаре дату анонсов передач
Апрель 2019
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
<< < > >>


Здесь программа передач на сегодня с анонсами и рекомендациями.

Брачное чтиво
На самом деле

Кино 2012, Новинки кино 2013, Фильмы 2014 Кино 2015, Фильмы 2016, Новинки кино 2017