Первый каналПервый канал
Россия 1 программа передачРоссия 1
ТВ ЦентрТВ Центр
НТВНТВ
Матч ТВ (Россия 2 Спорт)Матч ТВ
Россия КультураРоссия Культура
Пятый КаналПятый Канал
ЕвроспортЕвроспорт
ТНТТНТ
ДомашнийДомашний
РЕН ТВРЕН ТВ
СТССТС
ТВ 3ТВ 3
ПятницаПятница
ЧЕЧЕ
2х22х2
ЮЮ
TV 1000ТВ 1000
ЗвездаЗвезда
Москва-24Москва 24
РБКРБК
ТВ-1000 Русское киноТВ 1000 Русское кино
КиносвиданиеКиносвидание
КарусельКарусель
Родное киноРодное кино
КинокомедияКинокомедия
КиносерияКиносерия
Наше Новое КиноНаше Новое Кино
Русский ИллюзионРусский Иллюзион
телепрограмма NickelodeonNickelodeon
Канал DisneyКанал Disney
все каналы
 Сейчас

Анонс телепередач

Анонс телепередач на 12.01.2019

ТОР ТВ передач на 12.01.2019
по оценкам зрителей
Сериалы/Спорт/Передачи:
20:45Россия 1Аншлаг. Старый Новый год 
14:20ПервыйЮбилейный концерт Раймонда Паулса 
Фильмы:
23:20ТНТ
Дом-2. Город любви
00:20ТНТ
Дом-2. После заката. Спецвключение
23:00ЧЕ
+100500
16:00Пятница
Шерлок
21:00ТНТ
1+1
18:40Киносвидание
История рыцаря
14:20Nickelodeon
Губка Боб квадратные штаны Застывшая гримаса. Конец Мира перчаток
17:40Nickelodeon
Губка Боб квадратные штаны Пробуйте даром!. Дом, милый дом
00:45Nickelodeon
Губка Боб квадратные штаны Теперь ты доволен?. Планета медуз
15:35ДиснейЛеди Баг и Супер-Кот
00:20ТВ 1000 русское кино
ПираМММида
21:00СТС
Живая сталь
21:25Кинокомедия
Крутая Джорджия
00:45РЕН ТВ
На расстоянии удара
17:00СТС
Моя ужасная няня
22:00РЕН ТВ
Терминатор-2: Судный день
20:10ТВ 1000
Миллионер из трущоб
20:50Дом Кино
Любовь и голуби
19:10Ретро
Достояние Республики
16:10РЕН ТВ
Территория заблуждений с Игорем Прокопенко
20:10РЕН ТВ
Перевозчик
02:15ТВ3
Игра
19:00ТВ3Не пойман - не вор
02:20Киносвидание
Бурлеск
01:45Дисней
Санта Клаус-3: Хозяин Полюса
19:00Дом КиноДевчата
21:30ТВ3
Однажды в Америке
00:25Русский иллюзион
Новая земля
22:55Киносвидание
Нянька по вызову
02:30ТВ 1000 русское кино
Любовь-морковь
00:00ACM
Отступники
17:40Наше новое киноТанки
17:55Кинокомедия
Животное
19:30Наше новое кино
Гитлер Капут
18:00Наше новое кино
Рекрут
19:00Русский иллюзион
Ярослав. Тысячу лет назад
15:00ТВ3
Медальон
02:50Nickelodeon
Черепашки-ниндзя Нейтритон!
02:35Русский романЭто моя собака
02:50Дом Кино
О чём ещё говорят мужчины
00:25Киносвидание
Мне бы в небо
14:10Кинопоказ HD-2Придурки
19:55Кинопоказ HD-1Жатва
15:15Русский иллюзионЧудо
22:25ТВ 1000
Присяжная
00:50Кинопоказ HD-1
Не бойся темноты
17:30ТВ 1000Первый рыцарь
01:10Кинокомедия
Очень страшное кино
15:30СТСШоу Уральских пельменей
18:55СТС
Моя ужасная няня-2
22:50Дом Кино
Весна на Заречной улице
22:00ЮДежурный папа
19:10ЧЕ
Крокодил Данди в Лос-Анджелесе
22:30Русский иллюзион
Три дня в Одессе
01:45НТВКоммуналка
14:25Русский романКлубничный рай
20:50КиносвиданиеЛегенды осени
02:55Кинокомедия
Очень страшное кино-2
14:50Звезда
В добрый час!
17:40ОТР
Тушите свет
15:15Москва 24Специальный репортаж
23:25ОТРВсе могут короли
20:00Индия ТВ
Воздушные змеи
17:05ЧЕ
Крокодил Данди-2
16:20Матч ТВВсе на Матч!
21:50NickelodeonОпасный Генри Один Генри и три девочки, часть вторая
00:30ДомашнийХрам любви
00:40Дом КиноБарышня-крестьянка
16:20ПервыйКто хочет стать миллионером? с Дмитрием Дибровым
23:55Дисней
Санта Клаус-2
15:25ТВ 1000Лица в толпе
15:10NickelodeonОпасный Генри Генри и Зяблики
16:00МамаШкола доктора Комаровского Неотложная помощь
19:30Дисней
Вверх
21:00МамаШкола доктора Комаровского
21:00Тонус-ТВШкола доктора Комаровского
16:00NickelodeonИгроделы Горячие бананы
18:00КарусельРобокар Поли и его друзья
16:00Наше новое киноВий
21:00ПервыйВремя
16:00ТВ 1000 русское киноВий
15:05ACMНеудержимый
15:55Наше новое кино
Качели
15:15ЧЕ
Данди по прозвищу Крокодил
16:00ДиснейГеркулес
22:00Спас ТВМы с вами где-то встречались
18:00Русский романТы заплатишь за все
23:10Кинопоказ HD-1Дело №39
22:55Родное кино
Большое космическое путешествие
00:40360 ПодмосковьеОбитель проклятых
14:55Родное кино
На златом крыльце сидели
17:00Тонус-ТВВрачи
17:20Спас ТВДвое и одна
15:00НостальгияПрошедшее время
16:25NickelodeonГрозная семейка Приключения в торговом центре
22:25ТВ 1000 русское киноЖених
01:25ТНТВеликий Гэтсби
23:00360 ПодмосковьеКонтракт
16:50NickelodeonГрозная семейка Полный провал
22:15NickelodeonГрозная семейка Трубы и брызги
21:45ACMБаунти
17:55ДиснейКот Гром и заколдованный дом
21:35ДиснейОлаф и холодное приключение
22:40NickelodeonГрозная семейка Стереть из жизни
23:25ПятницаМетод Фрейда
19:30Кинокомедия
Маленькая черная книжка
20:00Россия 1Вести в субботу
17:50ПервыйЭксклюзив с Дмитрием Борисовым
01:05Русский романСмайлик
20:40Родное киноЧеловек из Рио
16:45ТВ3Заложница-3
02:00НостальгияУтренняя почта
02:30ACMStarперцы

Выберите на календаре дату анонсов передач
Январь 2019
ПВСЧПСВ
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
<< < > >>


Здесь программа передач на сегодня с анонсами и рекомендациями.

Битва хоров
Холостяк

Кино 2012, Новинки кино 2013, Фильмы 2014 Кино 2015, Фильмы 2016, Новинки кино 2017