Сейчас

Анонс телепередач

Анонс телепередач на 12.12.2019

ТОР ТВ передач на 12.12.2019
по оценкам зрителей
Сериалы / Спорт / Передачи:
21:00Россия 1Тайны следствия Без права на счастье: Часть 1-я
21:30ПервыйТест на беременность 2 15 серия
Фильмы:
15:15Дом Кино
Сваты
19:40ПервыйПусть говорят
15:00ТНТ4
Комеди клаб
23:25Первый
Вечерний Ургант
15:15Первый
Давай поженимся!
00:00ЧЕ
+100500
17:25Россия 1Андрей Малахов. Прямой эфир
02:30Наше новое кино
Тёмный мир 3D
22:35Дом Кино
Бриллиантовая рука
23:40КИНО ТВ
Неудержимые
01:20КИНО ТВ
Неудержимые 2
20:00Мужское Кино
300 спартанцев
23:30Кинопоказ
Женщина-кошка
19:00КИНОХИТ
Перл Харбор
01:00ТНТ4
Comedy Woman
16:10Карусель
Клуб Винкс – Школа волшебниц Фестиваль Спаркс
20:10ТВ 1000
Кинг Конг
20:15КиносемьяДжон Картер
21:00Техно 24
Терминатор 2: Судный день
21:00КИНО ТВ
Терминатор 2: Судный день
21:00НСТ
Константин: Повелитель тьмы
20:00Киномикс
Адвокат дьявола
17:15ЧЕ
Рокки Бальбоа
02:15Дом Кино ПремиумНу, здравствуй, Оксана Соколова!
18:00Ретро
Достояние РЕспублики Песни Владимира Шаинского
20:45Дом КиноДевчата
00:30Дом Кино
Ёлки 2
00:30РЕН ТВ
13-й район
23:30ТВ 1000Пианист
17:55Мужское КиноУцелевший
17:05КИНО ТВ
Однажды в Америке
22:00Супер
Казанова
21:35Дом Кино ПремиумПятница
01:05ТНТ
Игра в прятки
17:05МУЗ ТВ10 самых горячих клипов дня
18:30ПервыйНа самом деле
17:00Киносемья
В поисках Немо
17:30Мульт
Фиксики
16:00КиномиксНикита
23:45КИНОХИТ
Таксист
00:40ТВ 1000
Прости, хочу на тебе жениться
19:55Кинопоказ HD-2
Убойные каникулы
19:00Дом Кино
В бой идут одни cтарики
00:55Наше новое кино
День Д
00:40Киносвидание
Прости, хочу на тебе жениться
20:00РЕН ТВ
Каратель
15:45Матч ТВВсе на Матч! Прямая трансляция
00:00Родное кино
Сёстры
21:30Москва 24Специальный репортаж
18:33ЗвездаСпециальный репортаж Выпуск 373-й
14:30Матч ПремьерСпециальный репортаж Европейская зима. Зенит
01:37Твой Дом
Перестройка Виды гипсокартона для создания перегородок
23:10Кинокомедия
Любовный менеджмент
22:45Киносвидание
Роковая красотка
16:35Кинопоказ HD-2
Несносные боссы
15:55Мужское Кино
Поцелуй навылет
02:50Мужское Кино
Глаз
01:10КинопоказДжек — покоритель великанов
23:15Россия 1Вечер с Владимиром Соловьёвым
15:45КИНОХИТ
Крёстный отец-2
20:40ЮМастерШеф
14:20КИНО ТВТёмный рыцарь: Возрождение легенды
20:05Кинопоказ HD-1
Техасская резня бензопилой: Начало
17:00Кинопоказ
Бэтмен и Робин
21:10КинопоказНовый Человек-паук: Высокое напряжение
19:30Кинокомедия
Анализируй это
23:25Русский иллюзионНеуловимая четвёрка
01:00НТВМесто встречи
17:35КиносвиданиеСидни Уайт
18:50Россия 160 Минут
00:30Кинопоказ HD-1
Тринадцать привидений
17:00ПервыйВремя покажет
21:00ПервыйВремя
00:30НСТ
Тринадцать привидений
22:00А1Риддик
22:45Киномикс
Хостел
18:00ПервыйВечерние новости (с субтитрами
02:15Наше любимоеБарышня-крестьянка
19:00ПятницаПацанки
18:05ТВ 100047 ронинов
15:45NickelodeonОпасный Генри Кря-кря
23:40NickelodeonОпасный Генри Назад в опасное будущее: Часть 2
18:00ПятницаОрёл и решка Перезагрузка
15:00ПервыйНовости (с субтитрами
22:45МамаШкола доктора Комаровского Классный журнал
00:35СТС
Полицейский из Беверли-Хиллз-3
20:45ТВ 1000 русское киноДурак
19:30Техно 24Неудержимый
02:20Дом Кино
Летучая мышь
23:20NickelodeonИгроделы Спороделы
18:15ACMЗолотой лёд 3: В погоне за мечтой
18:00МультРобокар Поли и его друзья
21:45КИНОХИТ8 миллиметров
15:40МамаШкола доктора Комаровского
19:00КинопоказЧеловек-паук: возвращение домой
20:00МультЛунтик и его друзья
15:10Ретро713-й просит посадку
23:35Мужское КиноНеистребимый шпион
23:00ТВ 1000 русское киноДухless
23:30РетроПрохожая из Сан-Суси
15:30Родное кино
Здравствуйте, мы ваша крыша
15:55ТВ 1000Гостья
20:552х2
Гриффины Дорога в Мультивселенную
21:212х2
Гриффины Новая модная кошёлка Брайана
15:00Кинопоказ
Бэтмен навсегда
01:45Родное кино
Выше радуги
21:552х2
Гриффины Ребёнок Куагмира
15:00ЧЕ
Рокки 5
22:222х2
Гриффины Новый чёрный Джером
21:30МультБуба
15:10Русский иллюзион
Небеса обетованные
15:15Кинопоказ HD-2Яйцеголовые
23:45ЮВ теме
19:15ЧЕДорожные войны
15:00МультПростоквашино
19:30ДиснейКот Гром и заколдованный дом
17:15Русский иллюзионОтдать концы
14:45Россия 1Кто против?
00:00ТВ3Крик-3
21:00Русский ЭкстримИностранец
20:00СТССтажер
21:55А2Самба
21:15Доверие
Игра в четыре руки
15:45КинокомедияЭтот неловкий момент
20:05Россия КультураПравила жизни
00:05КиносемьяВозвращение Джафара
15:05КиносемьяСтартрек: Бесконечность
16:05NickelodeonГрозная семейка Некуда бежать
00:00Русский ЭкстримГнев
00:45ТВ 1000 русское киноСтрана чудес
14:30ТВ ЦентрСобытия
22:30NickelodeonГрозная семейка Месть художницы
01:50ПятницаПятница News

Выберите на календаре дату анонсов передач
Январь 2020
П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
<< < > >>


Здесь программа передач на сегодня с анонсами и рекомендациями.