Сейчас

Анонс телепередач

Анонс телепередач на 21.01.2020

ТОР ТВ передач на 21.01.2020
по оценкам зрителей
Сериалы / Спорт / Передачи:
21:30ПервыйУченица Мессинга 3 серия
21:00Россия 1Крепостная 27 серия
Фильмы:
02:00Дом Кино
Сваты
02:00Россия 1
Сваты
19:40ПервыйПусть говорят
15:00ТНТ4
Комеди клаб
14:40СТС
Кухня
15:15Первый
Давай поженимся!
18:30Россия 1Андрей Малахов. Прямой эфир
22:45ТВ 1000 русское кино
Брат 2
20:20СТС
Звёздный путь
00:31РЕН ТВ
Идеальный незнакомец
18:50Киносемья
Мадагаскар-2. Побег в Африку
20:55ТВ 1000 русское кино
Брат
02:20НСТ
Красная шапочка
01:45ТВ 1000Голодные игры
01:00ТНТ4
Comedy Woman
17:05ДиснейЛеди Баг и Супер-кот
17:30Киносемья
Мадагаскар
16:00Киномикс
Факультет
01:40ACM
Бунтарка
22:50Amedia HitПлан побега
23:35Киномикс
Миллионер из трущоб
15:30КИНО ТВТри дня на убийство
20:55Киносвидание
Сердцеед
01:00Наше новое киноНу, здравствуй, Оксана Соколова!
15:40Киносемья
Тор
19:00Дом Кино
Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика
17:25КИНО ТВ
Лара Крофт: Расхитительница гробниц
16:25ТВ 1000
Семейка Джонсов
20:45КИНОХИТ
Человек-паук
00:15КИНО ТВ
Джек Ричер
21:15НСТЗеркала
17:05МУЗ ТВ10 самых горячих клипов дня
18:30ПервыйНа самом деле
15:25КИНОХИТ
Петля времени
19:00КИНОХИТВоздушная тюрьма
16:55ЧЕ
Поезд на Юму
23:25Мужское Кино
Отступники
23:25КИНОХИТ
Отступники
17:25Мульт
Фиксики
14:10Карусель
Фиксики Бетон
17:15КИНОХИТДва ствола
14:16Карусель
Фиксики Сковородка
14:23Карусель
Фиксики Окно
14:30Карусель
Фиксики Пупс
14:36Карусель
Фиксики Клей
14:43Карусель
Фиксики Хоккей
16:30ПятницаМир наизнанку
15:35Техно 24
16 кварталов
21:40Киномикс
Белоснежка: Месть гномов
21:35Мужское Кино
Быстрее пули
16:00НТВ Стиль
Кулинарный поединок Сергей Малоземов и Ирина Полякова
16:45НТВ Стиль
Кулинарный поединок Виктория Тарасова — Сергей Кожаков
17:35НТВ Стиль
Кулинарный поединок Валентин Алфимов — Марк Стаценко
22:00Киносемья
Ковбои против пришельцев
17:20ТВ 1000 русское кино
Сёстры
15:35Кинокомедия
О чём ещё говорят мужчины
15:05Матч ТВВсе на Матч! Прямая трансляция
02:40Кинокомедия
Разборки в стиле Кунг-фу
02:35Киносвидание
Девушка из Джерси
18:00Русский романАлександра
00:00ACM
Сексоголик
21:30Москва 24Специальный репортаж
22:50Матч! АренаСпециальный репортаж Дакар-2020. Итоги
16:00НСТ
Дитя тьмы
23:20Кинокомедия
Мошенники
02:20Мужское Кино
Слёзы солнца
02:55Наше новое киноТарас Бульба
18:10ТВ 1000
Шанхайские рыцари
19:05КИНО ТВ
Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2 – Колыбель жизни
21:00ЮМастерШеф
01:10КиносемьяЗелёный Шершень
17:30Индия ТВ
Танцор Диско
22:40КИНОХИТ
Маска Зорро
00:45Дом Кино
Свадьба с приданым
00:50КИНОХИТ
Прерванная жизнь
14:15Киносемья
Монстры против пришельцев
21:00КИНО ТВ
Блондинка в законе
22:40КИНО ТВ
Блондинка в законе-2
20:30Дом Кино
Женитьба Бальзаминова
22:20ACM
Красная жара
21:00ПервыйВремя
17:00ПервыйВремя покажет
01:50Родное кино
Особенности национальной охоты
02:54Звезда
Доживём до понедельника
22:55СТСЭффект колибри
17:30Ю
Обмен жёнами
18:05Киномикс
Сводные братья
17:25Россия 160 Минут
16:55ACMВ Аду
14:15Киномикс
Тринадцать привидений
18:00ПервыйВечерние новости (с субтитрами
15:20ТВ 1000 русское кино14+
00:05Русский иллюзионСумасшедшая помощь
15:55Россия КультураБелая студия
15:45NickelodeonОпасный Генри Люди-кроты
15:40КиносвиданиеПоследняя песня
23:40NickelodeonОпасный Генри Опасный сон
17:15Наше новое киноРассказы
15:00ПервыйНовости (с субтитрами
15:35Наше новое киноПодарок с характером
18:15Мужское Кино
Турбулентность
17:15Родное кино
Когда я стану великаном
16:55NickelodeonИгроделы Волшебная крыса по имени Бак
23:20NickelodeonИгроделы Очень старый палец
23:42ЗвездаГорожане
23:50КиносемьяИстория игрушек
23:00СуперВыпускной
15:45Родное кино
Жених из Майами
15:40МамаШкола доктора Комаровского
15:252х2
Гриффины Герпес, любовная рана
16:502х2
Гриффины Куагмир и Мэг
17:152х2
Гриффины Жизнь по молитве
21:30Русский романНевеста моего жениха
00:55КиносвиданиеСтерва
20:00МультЛунтик и его друзья
14:45Русский романЯблочный спас
20:00ДовериеРозыгрыш
15:20А1Американское великолепие
22:55КиносвиданиеПреодоление
17:40Киносвидание
Красавчик Алфи, или Чего хотят мужчины
16:15РетроИнспектор ГАИ
14:552х2
Гриффины Пассивный курильщик
23:15Техно 24Схватка
22:25РетроПиковая дама
02:25НостальгияУтренняя почта 1986-й год
21:15Техно 24Крутые стволы
14:30Amedia HitБоги Египта
19:30Техно 24Ливень
02:20КИНО ТВДжек Ричер 2: Никогда не возвращайся
20:15КиносемьяТор 2: Царство тьмы
21:40ДовериеЛев Гурыч Синичкин
16:00Матч! АренаБиатлон с Дмитрием Губерниевым
19:35НСТКловерфилд 10
01:55КиномиксЖенщина в чёрном
20:05Россия КультураПравила жизни
17:30КинокомедияО чём говорят мужчины. Продолжение
02:40Дом КиноРаба любви
02:25Русский романИнтим не предлагать
23:35Родное киноТакси-блюз
14:30Мужское КиноПлан побега 2
22:10Дом КиноВиват, Гардемарины!
00:55КинокомедияМама дарагая!
14:30ТВ ЦентрСобытия
15:20NickelodeonГрозная семейка Шестое чувство Сандермэна
01:00ПятницаПятница News
00:00ТВ ЦентрСобытия. 25-й час
22:30NickelodeonГрозная семейка Призраки дома Сандермэн

Выберите на календаре дату анонсов передач
Февраль 2020
П В С Ч П С В
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29  
<< < > >>


Здесь программа передач на сегодня с анонсами и рекомендациями.