Сейчас

Анонс телепередач

Анонс телепередач на 23.02.2020

ТОР ТВ передач на 23.02.2020
по оценкам зрителей
Сериалы / Спорт / Передачи:
21:00ТНТКонцерт Руслана Белого 
22:20Россия 1Праздничный концерт ко Дню защитника Отечества 
22:00ПервыйDance Революция 
15:00ПервыйВечер памяти Николая Караченцова в Ленкоме 
Фильмы:
15:00ТНТ4
Комеди клаб
20:00ТНТ4
Комеди клаб Мэны против Wумэнов
19:30НСТ
Я — легенда
23:40Кинокомедия
Каникулы строгого режима
14:50Наше новое кино
Мы из будущего
15:00НТВ
Своя игра
19:00КИНО ТВ
Бросок кобры
02:25А1
Неудержимые
21:55Кинопоказ
Престиж
15:50Россия 1
Иван Васильевич меняет профессию
18:00КИНОХИТМиссия невыполнима 5: Племя изгоев
20:00Дом Кино ПремиумЭкипаж
21:00ТНТ4
Comedy Woman Mэны против Wумэнов
18:50Комедийное
Поездка в Америку
21:00РЕН ТВФорсаж 5
16:00КИНОХИТ
Миссия невыполнима 4: Протокол Фантом
15:00ТВ 1000
Знакомьтесь, Джо Блэк
19:00РЕН ТВ
Форсаж 4
15:00Киносемья
Спайдервик: Хроники
15:40Кинокомедия
Пять невест
15:40Русский иллюзион
Пять невест
22:05Пятый канал
Ворошиловский стрелок
17:50Киносвидание
Рэд
21:45КинокомедияСтатус: Свободен
14:45Техно 24
Пророк
18:45СТС
Мумия: Гробница Императора Драконов
17:10ТВ 1000 русское кино
Кандагар
01:30НСТ
Звонок
17:45Кинокомедия
Призраки бывших подружек
18:00Русский ЭкстримТри дня на убийство
18:15Киномикс
Пристрели их
19:30Техно 24
Охота на пиранью
15:40КИНО ТВ
Властелин колец: Возвращение короля
21:00КИНО ТВG.I. Joe: Бросок кобры 2
00:00НТВМатч
22:50КИНО ТВ
Джек Ричер
22:50Техно 24
Защитник
17:25Кинопоказ
Час пик
01:35ПервыйНа самом деле
21:20Киносемья
Бриллиантовый полицейский
14:30Супер
Любовь-морковь 3
14:10Дисней
Тачки
02:00Супер
Ржевский против Наполеона
18:05Россия Культура
Романтика романса Геннадий Гладков
16:25Карусель
Фиксики Кино
16:31Карусель
Фиксики Ноты
16:45Карусель
Фиксики Конструктор
15:10Карусель
Фиксики Антенна
17:33Карусель
Фиксики Микробы
15:16Карусель
Фиксики Инструменты
15:05ACM
Бандитки
15:30Карусель
Фиксики Радионяня
15:37Карусель
Фиксики Узлы
15:44Карусель
Фиксики Лифт
15:50Карусель
Фиксики Датчик
18:40ACM
Сбежавшая невеста
15:57Карусель
Фиксики Присоска
16:04Карусель
Фиксики Фиксифон
20:30Кинопоказ
Час пик 3
16:35ACM
Заложник
23:20Шокирующее
Фредди против Джейсона
16:30ДиснейТачки-2
23:30Ю
Законы привлекательности
22:00Дом Кино
9 рота
21:40Мужское Кино
Мачете
02:00ТНТ4
СуперИнтуиция
19:10Первый
Офицеры
14:20TV XXI
Огни притона
23:00Русский роман
Приказано женить
16:25НСТ
Эксперимент
16:10Киносвидание
Киллеры
23:05СТС
Война Богов: Бессмертные
15:40КинопоказСпециалист
22:00Матч ТВВсе на Матч! Прямая трансляция
19:00Кинопоказ
Час пик-2
22:25МАТЧ! Футбол 3Специальный репортаж Курс Евро. Бухарест
21:35Матч ПремьерСпециальный репортаж Зенит - Спартак. Live
16:45Матч! ИграСпециальный репортаж Чемпионат мира среди клубов. Live
17:00Матч! ИграСпециальный репортаж Золотой стандарт Владимира Юрзинова
22:00МАТЧ! Футбол 2Специальный репортаж На пути к Евро-2020
19:05ТВ 1000 русское кино
72 метра
19:55КиномиксОтчаянный
18:00КиносемьяРальф
22:55Наше новое кино
Тихая застава
22:55ТВ 1000 русское кино
Тихая застава
22:25КИНОХИТ
Вертикальный предел
22:45Русский иллюзионАгитбригада Бей врага!
20:30ОТРИсчезнувшие
16:00Киномикс
Город воров
02:10Ретро
Завтра была война
18:15НТВ Сериал
Отставник-2
01:00Мир
Белорусский вокзал
15:00ЮПапа попал
14:45ОТРНебесный тихоход
22:35Комедийное
Король вечеринок
22:25Amedia HitПаркер
22:45Россия Культура
Трембита
19:00Родное киноДелай-раз!
14:40Индия ТВПо закону джунглей
21:15ТВ Центр
Приют комедиантов Риск – дело благородное
14:10НТВОднажды...
02:45Мир
Горячий снег
17:35Русский иллюзионОдна война
14:55NickelodeonОпасный Генри Опасный сон
20:55NickelodeonОпасный Генри Смертоносная Риньята
21:15NickelodeonОпасный Генри Шарики-кошмарики
21:40NickelodeonОпасный Генри Очень опасные дела
00:08Звезда
Шёл четвёртый год войны...
23:40NickelodeonОпасный Генри Шарлотта исчезает
15:35Родное кино
Найти и обезвредить
15:20КомедийноеКороль вечеринок 2
14:10ШокирующееКошмар на улице Вязов-2: Месть Фредди
15:45NickelodeonИгроделы Трип влип
00:30Техно 24К-19
22:55NickelodeonИгроделы Летательные костюмы и ракетные ботинки
14:35ДовериеЗастава в горах
18:00Ретро
Им покоряется небо
18:15ТВ 1000Охотники за привидениями
21:15ТВ 1000 русское киноНесокрушимый
17:00ТВ3Дрожь земли 4: Легенда начинается
17:15Родное киноОжидание полковника Шалыгина
23:00СТС loveСмешанные
02:30ПервыйПро любовь
00:40Дом Кино
Случай в квадрате 36-80
00:00ТВ Центр
Жених из Майами
16:25Доверие
Ответный ход
22:50КиносемьяДивергент, глава 3: За стеной
18:05Дом Кино ПремиумБитва за Севастополь
19:25ДовериеГолубая стрела
23:00ПятницаГлаза змеи
22:35Доверие
Семь невест ефрейтора Збруева
16:25Киносемья
Вверх
15:40МамаШкола доктора Комаровского
20:40TV XXI
Жандарм и жандарметки
17:50Мужское КиноNeed for Speed: Жажда скорости
02:15НТВРаскалённый периметр
22:45НСТВакансия на жертву 2: Первый дубль
17:152х2
Гриффины Возьмите мою жену
21:05ДовериеПерехват
20:00МультЛунтик и его друзья
15:55РетроПрохожая из Сан-Суси
00:15ТВ 1000Большие глаза
20:552х2
Гриффины Жизнь Брайана
00:55ПятницаХроника
00:00ДиснейИнспектор Гаджет — 2
19:30Спас ТВ
Перед рассветом
20:05КИНОХИТМиссия невыполнима: Последствия
19:05Россия Культура
Корабли штурмуют бастионы
18:00ДовериеКлючи от неба
20:10ТВ 1000Охотники за привидениями-2
14:45Спас ТВ
Двадцать дней без войны
17:10МультБуба
01:20СТС loveЛюбовь не по размеру
21:00Наше новое киноПришелец
14:252х2
Гриффины
19:35НТВПоследний бой
14:552х2
Гриффины Искатели сокровищ
14:10КИНОХИТПрибытие
01:15СТСПоследний бой
16:15Мир
Фронт за линией фронта
02:20ТВ 1000 русское киноСуперБобровы
15:252х2
Гриффины Рудиментарный Питер
17:20NickelodeonТурбо-Агент Дадли Мурлыкающий напарник//Оружейная
15:502х2
Гриффины Куагмиру Куагмир
17:45NickelodeonТурбо-Агент Дадли Красапета//Награда
01:30Россия 1Родина 2 часть
18:40ДиснейСамолёты
16:202х2
Гриффины Пригоршня для Мэг
18:05NickelodeonТурбо-Агент Дадли Правдивая пища//Пончик и чудовище
22:00Дисней
Артур и война двух миров
16:502х2
Гриффины На пути к гармонии
21:55Дом Кино ПремиумВремя первых
18:20Наше любимое713-й просит посадку
16:00РЕН ТВТри богатыря и принцесса Египта
20:35Родное киноКалачи
14:15МультПростоквашино
16:05NickelodeonГрозная семейка Шестое чувство Сандермэна
21:15Россия КультураЭто случилось в милиции
16:30NickelodeonГрозная семейка Рождение героя
16:20СТСГодзилла
01:05КИНО ТВДжек Ричер 2: Никогда не возвращайся
21:00ТВ ЦентрСобытия
21:00МирФронт в тылу врага
15:00ТВ3
Дрожь земли 3: Возвращение чудовищ
19:45НТВ Сериал
Отставник-3
22:00СуперПапа-досвидос
02:00Дом Кино
Чёрная роза — эмблема печали, красная роза — эмблема любви

Выберите на календаре дату анонсов передач
Апрель 2020
П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30      
<< < > >>


Здесь программа передач на сегодня с анонсами и рекомендациями.