Сейчас

Анонс телепередач

Анонс телепередач на 04.04.2020

ТОР ТВ передач на 04.04.2020
по оценкам зрителей
Сериалы / Спорт / Передачи:
20:50НТВСекрет на миллион Наталья Подольская
22:00ТНТЖенский Стендап 12 серия
Фильмы:
19:15Дом Кино
Сваты
23:35ТНВ
КВН-РТ 2020
20:10ТВ 1000
Код Да Винчи
15:00НТВ
Своя игра
21:25Киносвидание
Между небом и землёй
21:00КИНО ТВ
История рыцаря
14:30НСТ
Пункт назначения
21:00Русский Экстрим
Ларго Винч: Начало
02:00КИНО ТВ
Гладиатор
00:15ACM
Чего хотят женщины
16:10Карусель
Клуб Винкс – Школа волшебниц Белая лиса
21:50Техно 24
Бой с тенью 2: Реванш
01:10Киносвидание
Красавчик 2
02:15Наше любимое
Ворошиловский стрелок
16:05НСТ
Пункт назначения-2
02:35ПервыйМодный приговор
01:20СТС love
Девдас
22:55ТВ 1000
Ангелы и демоны
15:30КИНО ТВ
Рэд
20:00Мужское Кино
Терминатор 2: Судный день
20:00Супер
Твои, мои и наши
15:25СТС
Знакомство с Факерами-2
18:05Мужское Кино
Терминатор
21:05КИНОХИТ
Звёздный десант
17:21РЕН ТВИсход: Цари и боги
02:20КинопоказКровью и потом: Анаболики
02:50ТВ 1000Как украсть небоскрёб
15:55Кинопоказ
Матрица: Революция
23:15КИНО ТВ
Александр
01:45ПервыйМужское/Женское
17:00ТВ 1000 русское киноСамый лучший день
17:00Дом КиноСамый лучший день
16:20Мужское Кино
Центурион
21:00СТС
Тор
19:15Киносвидание
Испанский английский
00:15ТВ3
Игра
16:00Киномикс
Фантомы
22:08РЕН ТВБен-Гур
19:30Техно 24
Бой с тенью
21:45Киномикс
Умница Уилл Хантинг
14:40ACM
Призрак
00:31РЕН ТВ
Телохранитель
00:40Мужское Кино
Поезд на Юму
19:00Кинокомедия
Эволюция
02:45Мужское Кино
Костолом
17:05КИНОХИТНикита
17:40Первый
Операция Ы и другие приключения Шурика
01:40НСТ
Пункт назначения-4
00:15НСТ
Пункт назначения-3
16:55ACM
Законы привлекательности
20:15ТВ3
Киллеры
20:15Кинопоказ
Киллеры
15:25Родное кино
Д Артаньян и три мушкетёра Приключения продолжаются
17:35НСТПроклятие
20:45Матч ТВВсе на Матч! Прямая трансляция
01:20ТВ 1000
Забытое
17:35Киномикс
Девять ярдов
15:05Матч ПремьерСпециальный репортаж Русские в Испании
15:15КИНОХИТ
Поменяться местами
20:30ОТР
Красотки
22:50А1Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1
02:10ТВ ЦентрСпециальный репортаж Кто так шутит?
23:00Дом КиноКоролева бензоколонки
15:05МАТЧ! Футбол 1Специальный репортаж Русские в Испании
18:40ACM
Выкуп
17:50НТВ
Ты не поверишь!
22:15ТВ3Значит, война
14:35Русский иллюзион
Дом Солнца
16:55Родное киноБинго Бонго
15:05ОТР
Непобедимый
02:35Киносемья
Мушкетёры
02:05Дом КиноТихий Дон
21:25Дисней
101 далматинец
02:55НСТ
Пункт назначения-5
21:40Ю
Я не знаю, как она делает это
01:45СТС
Человек в железной маске
21:45КиносемьяЗелёный Шершень
16:55Индия ТВСумасшедшее сердце
17:40ТВ 1000Легенды осени
23:55Домашний
Ваша остановка, Мадам!
00:00Русский ЭкстримПадение Олимпа
19:05НСТЗаклятие
00:35Дом Кино
Новые приключения неуловимых
16:55Наше любимое
Крокодил Данди 2
15:00ТВ3
Крутящий момент
16:30КомедийноеЭван Всемогущий
16:55ШокирующееБезумцы
00:35Комедийное
Крысиные бега
16:10ТВ 1000Резня
02:05МирВесна
16:10ДиснейФеи. Тайна зимнего леса
22:00ТНВ
Красавица и уродина
16:00ПервыйКто хочет стать миллионером? с Дмитрием Дибровым
00:55КИНОХИТВторой шанс
15:35Наше новое киноРубеж
15:25Дом Кино
Мимино
14:252х2Аватар: Легенда об Аанге
20:10ЮБеременна в 16
15:40МамаШкола доктора Комаровского
23:00КИНОХИТ
Сердце ангела
22:45МамаШкола доктора Комаровского Классный журнал
23:00СТС loveТихая гавань
01:00ЧЕ
Днепровский рубеж
02:30ПервыйПро любовь
22:45КинопоказБумеранг
17:40Дисней
Вверх
18:00Спас ТВПомни имя своё
18:00Россия 1Привет, Андрей!
15:18РЕН ТВЗасекреченные списки Страшные тайны земли
00:05КиномиксХолодная Гора
00:40Россия 1Верность
14:50ДовериеВа-банк
23:35КиносемьяГеркулес
21:212х2
Гриффины Куагмиру Куагмир
01:15Родное кино
Большое космическое путешествие
21:502х2
Гриффины Пригоршня для Мэг
16:30ПятницаДоспехи Бога — 3: Миссия Зодиак
00:202х2
Гриффины Малыш Стьюи
23:30Дисней
102 далматинца
15:30ТВ 1000 русское киноОдной левой
16:35Доверие
Ва-банк II, или Ответный удар
14:55Техно 24Легионер
22:20Родное кино
Ослиная шкура
22:30Доверие
Дело Пёстрых
20:00МультЛунтик и его друзья
00:20Наше новое киноСемь ужинов
22:20Наше любимое
Ослиная шкура
00:40ПятницаОтец-молодец
18:00НостальгияВесёлые ребята
22:00СуперStarперцы
20:55КинокомедияЭйр Америка
22:00КинопоказStarперцы
21:20КомедийноеШутки в сторону
18:00Русский ЭкстримПомпеи
18:00КомедийноеТелеведущий: Легенда о Роне Бургунди
02:04Звезда
О тех, кого помню и люблю
19:00КИНО ТВОхотник за головами
22:30Спас ТВСтарец Паисий и я, стоящий вверх ногами
23:00ТВ 1000 русское киноНепрощённый
23:47ЗвездаТридцатого — уничтожить!
21:25Наше новое киноНевидимки
16:15Ретро
Ксения, любимая жена Фёдора
18:10КиносемьяРобин Гуд: Начало
14:30ТВ ЦентрСобытия
00:00Родное киноКольца Альманзора
19:30ДиснейГоловоломка
19:25ДовериеПять минут страха
20:45ПятницаДоспехи Бога
22:00НостальгияДорогой Эдисон!

Выберите на календаре дату анонсов передач
Май 2020
П В С Ч П С В
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
<< < > >>


Здесь программа передач на сегодня с анонсами и рекомендациями.