Главная » Фильмы онлайн » Сериалы 2023 » Беги, не оглядывайся!

Беги, не оглядывайся! сериал (2017)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:7.1 (от 1 до 10)7.1

Беги, не оглядывайся! кадр из фильма
Татьяна вышла замуж поздно, но жизненный опыт не спас её от роковой ошибки. Муж избивает её, и любая попытка сопротивляться приводит только к новым побоям. Он - высокопоставленный офицер полиции. В городе у него всё схвачено - Татьяна не может ступить и шагу, чтобы муж не узнал об этом и не принял мер. Только каких-то две недели назад Таня пережила сильнейшие побои от мужа, но сумела простить его, он клялся, что больше никогда в жизни её не обидит. И вот в очередной раз избитая и униженная женщина поняла, что нужно бежать от этого тирана. Сумеет ли она на этот раз поступить правильно и хватит ли ей смелости и сил, чтобы вырваться из лап деспота, который не собирается отпускать свою жертву?

Подробная информация.
Что делать, если семейная жизнь превратилась в ад - муж регулярно поднимает руку на жену, потом просит прощения, но все повторяется снова и снова? Кто-то предпочитает молчать и терпеть, кто-то, как главная героиня картины "Беги, не оглядывайся!", решается на радикальные перемены.
Татьяна (Юлия Жигалина) вышла замуж поздно, но жизненный опыт не спас ее от роковой ошибки. Муж (Александр Кобзарь) избивает ее, и любая попытка сопротивляться приводит только к новым побоям. Он - высокопоставленный офицер полиции, и в их городе у него все схвачено - Татьяна не может ступить и шагу, чтобы муж не узнал об этом и не принял мер. Они женаты всего три месяца, а это уже не первое избиение благоверным. Только каких-то две недели назад Таня пережила нечто подобное, но тогда сумела простить Сергея, который клялся, что больше никогда в жизни не обидит ее. В очередной раз избитая и униженная женщина понимает, что надо что-то делать. И она решается бежать...
О своей героине и том, как снимался фильм, нам рассказала исполнительница главной роли Юлия Жигалина.
- Татьяна - это женщина, у которой очень трудная судьба и сложные жизненные обстоятельства. Она сумела выстоять, не дала себя сломить человеку, за которого вышла замуж и которого искренне полюбила, и который оказался тираном и предателем. Когда работаешь над ролью, то всегда идешь от себя. Берешь какие-то свои качества, внутренне согласовывая с собой этот образ. Вот эта вера в лучшее, чистота, искренность Татьяны мне знакомы и понятны.
Супруга, который пытается рукоприкладством доказать свою правоту и превосходство, играет Александр Кобзарь. Александр Пашков же выступил в роли человека, который залечит душевные раны героини:
- Александр играет такого мужчину, который, я думаю, послан Татьяне судьбой. Именно за то, что она настрадалась и решила убежать. Не каждая женщина может решиться на это. За свою веру, смелость, решительность, за все эти испытания она и "получила" его в награду.
Буквально за месяц актерская и режиссерская группа отсняла весь материал. Съемки проходили в разных районах Киева в самый разгар лета. И именно в это время, как это часто бывает в кино, снимали зимние сцены:
- Стояла дикая жара, у нас была очень теплая одежда. На площадке сияла елка с гирляндами. Ты погружаешься в эту атмосферу - у тебя уже Новый год, а потом выходишь на улицу, а там 30 градусов жары, - улыбается Юлия.
Режиссером картины стал Мирослав Малич, известный по сериалам "Вероника. Потерянное счастье", "Земский доктор", "Личная жизнь доктора Селивановой", фильмам "Крылья ангела", "Прости меня" и другим.
- Мирослав - очень "теплый" человек, очень мудрый и чуткий, - говорит актриса. - Партнеры у меня тоже были потрясающие - Александр Пашков, Александр Кобзарь, Владимир Фоков, Юлия Рудина и многие другие замечательные актёры, с которыми было приятно работать. Со всеми отношения сложились отличные. Был случай, когда я немножко приболела, и все с такой заботой и теплотой отнеслись ко мне, что я вспоминаю об этом самыми добрыми словами. Мирославу огромное спасибо за его понимание и внимание, с которым он относится к актерам, к группе. И партнеры, которые слышат и помогают не только профессионально, но и просто по-человечески - это большая радость.
История героини остроактуальна и интернациональна. Домашнее насилие - проблема, о которой необходимо говорить во всеуслышание. По данным исследований, ежедневно 36 тысяч россиянок терпят побои мужей, 70% женщин, страдающих от издевательств, не обращаются за помощью и не верят в возможность изменить ситуацию. В названии фильма указана единственно верная стратегия, которой надо руководствоваться в подобной ситуации - бежать, не оглядываясь. И, несмотря на все повороты судьбы, надеяться и искать свое счастье.
- Никогда нельзя давать себя унижать, не позволять этого делать! - уверена Юлия Жигалина. - Нужно верить в себя, ценить себя, беречь свою душу, женскую гордость. Женщин нельзя обижать! Ужасно, что такие ситуации бывают. Мужчины должны оберегать женщин, заботиться, помогать, а рукоприкладство и унижение неприемлемо.

Год: 2017



Жанр сериала:

, , мелодрама,



Режиссер:

,Мирослав Малич,


Актеры сериала:

Владимир Мовчан,Юлия Жигалина, Юлия Рудина, Антонина Макарчук, Марина Куклина, Виталий Иванченко, Александр Пашков, Владимир Фоков, Александр Кобзарь, Владимир Скорик,




Последний раз был по телевизору (в архиве нашей телепрограммы):
18.02.2024 в 18:25 Русский роман Беги, не оглядывайся!


Кадры и Фото

Беги, не оглядывайся! кадры
Кадр 1 из Беги, не оглядывайся!

Беги, не оглядывайся! кадры
Кадр 2 из Беги, не оглядывайся!

Трейлеры и видео

 
Фильм(2019) мелодрама «Беги, не оглядывайся!»


 
Беги, не оглядывайся! (2017). 3 серия. Мелодрама, премьера.


 
Беги, не оглядывайся! (2017). 4 серия. Мелодрама, премьера.








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Новичок День матери (2018)
Мой друг Иван Лапшин (1984)
Добровольцы (2004)
В погоне за ветром (2019)
Как стать счастливым (1985)
Простые сложности (2009)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Беги, не оглядывайся! - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Сериал "Беги, не оглядывайся!" 2017 года производства России - это настоящая жемчужина в мире телевизионных сериалов. Этот проект, созданный по мотивам одноименного романа Стивена Кинга, покорил сердца зрителей своей захватывающей историей и непредсказуемым сюжетом.

Сюжет сериала повествует о беглеце из тюрьмы, который находится в беспощадной погоне за свобод...

Читать весь отзыв