Бен 10 мультфильм (2005)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:7.2 (от 1 до 10)7.2

Бен 10 кадр из фильма
Однажды десятилетний мальчик Бен Теннисон находит инопланетное устройство Омнитрикс, которое способно превращать его в десять разных супергероев-пришельцев. Теперь Бену предстоит сражаться с монстрами, роботами и злодеями и защищать Землю от угрозы инопланетного вторжения. Быть супергероем Бену нравится, но в душе он все равно обычный мальчишка - любознательный, несерьезный и временами беспечный. Хорошо, что Бену помогают его двоюродная сестра Гвен и дедушка Макс, который знает о пришельцах больше, чем может показаться на первый взгляд.

Год: 2005
Жанр: фантастика, , боевик, мультфильм



Режиссер:

Скутер Тидвелл, Себастьян Монтес,


Актеры:

Мэган Смит, Стивен Блум,Тара Стронг, Ди Брэдли Бейкер, Ричард МакГонагл, Фред Татаскьор, Клаудия Шмидт, Пол Айдинг, Ульф Зёмиш, Джим Уорд,

Подборки:







Кадры и Фото

Бен 10 кадры
Кадр 1 из Бен 10

Бен 10 кадры
Кадр 2 из Бен 10

Трейлеры и видео

 
Эти часы прямо из космоса! |Бен находит омнитрикс|Бен 10 классика


 
Искусство выживания | Бен 10 | Cartoon Network


 
Бен против Кевина | Бен 10 Инопланетная Сила









Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Иллюзионист (2006)
Планета Ка-Пэкс (2001)
Отель последней надежды (2016)
Похищение (2016)
Девушка с характером
Ищу друга на конец света (2012)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Бен 10 - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Мультфильм Бен 10 2005: отличный выбор для детей и взрослых

Если вы ищете качественный мультфильм для просмотра с детьми или просто хотите насладиться увлекательным приключением, то мультсериал Бен 10 – отличный выбор. Я лично посмотрел все серии этого шедевра несколько раз и каждый раз получаю новое удовольствие.

История создания

<...

Читать весь отзыв