Программа ТВЧЕ → Воронины Писатели

Воронины Писатели

Воронины Писатели смотрите 5.04.2020 в 06:35 на телеканале ЧЕ



Воронины-Писатели
Вера решает написать для Маши, Филиппа и Кирилла детскую книгу, но в семье Ворониных есть уже признанный писатель Костя, который хочет написать свою. Кто же из них получит главную литературную премию семьи Ворониных?

Год: 2009
Жанр: комедия, , семейный,

Режиссер:
,Александр Жигалкин, Артем Логинов,
Актеры: Кирилл Михин, Филипп Михин, Андрей Ургант, Роман Пенчук, , Олег Кассин, Анна Фроловцева, Виктор Лакирев, Анатолий Наумов, Артем Пенчук, Станислав Дужников, Людмила Дмитриева, Юлия Куварзина, Борис Клюев, Мария Ильюхина, Андрей Кайков,Георгий Дронов, Татьяна Орлова, Екатерина Волкова,

Подборки:




Воронины Писатели смотреть онлайн в 08:35 на канале ЧЕ



Что посмотреть еще?



ЧЕ программа передач на 5 апреля 2020 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

09:05  Воронины Сёстры
Между Костей и Лёней Ворониными всю жизнь идет негласное соперничество. А как с этим обстоят дела у Веры и её сестры, которая приехала к Ворониным на пару дней?

09:30  Воронины Обсуждение Лёни
Лёня не идеален, он и сам это прекрасно знает. И вот все женщины, которым он небезразличен, решаются его немного "подправить"…

10:05  Воронины Мальчик Стасик
Чужие дети растут быстро - это знают все. Но вот как рос мальчик в семье новоиспечённых друзей Ворониных-младших - это Косте предстоит узнать, что называется, "

10:35  Воронины Цвет двери
В ванной комнате Ворониных-младших пришла пора делать ремонт. Как вы думаете, какого цвета будет дверь, если Костя хочет красить дверь в ванную в белый, а Никол

11:15  Воронины Родители Веры разводятся
Семейный психолог не всегда может помочь людям, которые давно стали друг другу чужими. Итог - родители Веры все-таки разводятся…

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...