Программа ТВЧЕ → Воронины Писатели

Воронины Писатели

Воронины Писатели смотрите 5.04.2020 в 12:00 на телеканале ЧЕ



Воронины-Писатели
Вера решает написать для Маши, Филиппа и Кирилла детскую книгу, но в семье Ворониных есть уже признанный писатель Костя, который хочет написать свою. Кто же из них получит главную литературную премию семьи Ворониных?

Год: 2009
Жанр: семейный, комедия, ,

Режиссер:
Артем Логинов,Александр Жигалкин, ,
Актеры: , Олег Кассин, Станислав Дужников, Борис Клюев,Георгий Дронов, Артем Пенчук, Анна Фроловцева, Татьяна Орлова, Мария Ильюхина, Андрей Кайков, Екатерина Волкова, Филипп Михин, Анатолий Наумов, Виктор Лакирев, Юлия Куварзина, Людмила Дмитриева, Роман Пенчук, Андрей Ургант, Кирилл Михин,

Подборки:




Воронины Писатели смотреть онлайн в 14:00 на канале ЧЕ



Что посмотреть еще?



ЧЕ программа передач на 5 апреля 2020 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

14:30  Воронины Сёстры
Между Костей и Лёней Ворониными всю жизнь идет негласное соперничество. А как с этим обстоят дела у Веры и её сестры, которая приехала к Ворониным на пару дней?

15:05  Воронины Обсуждение Лёни
Лёня не идеален, он и сам это прекрасно знает. И вот все женщины, которым он небезразличен, решаются его немного "подправить"…

15:45  Воронины Мальчик Стасик
Чужие дети растут быстро - это знают все. Но вот как рос мальчик в семье новоиспечённых друзей Ворониных-младших - это Косте предстоит узнать, что называется, "

16:15  Воронины Цвет двери
В ванной комнате Ворониных-младших пришла пора делать ремонт. Как вы думаете, какого цвета будет дверь, если Костя хочет красить дверь в ванную в белый, а Никол

16:45  Воронины Родители Веры разводятся
Семейный психолог не всегда может помочь людям, которые давно стали друг другу чужими. Итог - родители Веры все-таки разводятся…

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...