Программа ТВЧЕ → Воронины Зрение Галины

Воронины Зрение Галины

Воронины Зрение Галины смотрите 6.05.2020 в 11:35 на телеканале ЧЕ



У Галины резко ухудшилось зрение, и она, как на её месте поступили бы и вы, заказала себе очки. А вот Костя, Вера и Лёня очень об этом пожалели…

Год: 2009
Жанр: семейный, комедия, ,

Режиссер:
Артем Логинов,Александр Жигалкин, ,
Актеры: Екатерина Волкова, Станислав Дужников, Борис Клюев, Андрей Кайков, Кирилл Михин, Артем Пенчук, Роман Пенчук, Филипп Михин, Людмила Дмитриева, Анна Фроловцева, Мария Ильюхина,Георгий Дронов, , Олег Кассин, Анатолий Наумов, Юлия Куварзина, Татьяна Орлова, Виктор Лакирев, Андрей Ургант,

Подборки:




Воронины Зрение Галины смотреть онлайн в 13:35 на канале ЧЕ



Что посмотреть еще?



ЧЕ программа передач на 6 мая 2020 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

14:10  Воронины История с кроликом
Николай всегда был настоящим мужиком с суровым характером. Но что же будет, когда все вокруг узнают, что когда-то, давным-давно он нежно гладил маленького пушис

14:45  Воронины Костечка-это не ребёночек для Виктора Гусева
Работа спортивного журналиста не всегда легка. А каково будет узнать Косте Воронину, что его "не переваривает" не кто-нибудь, а сам Виктор Гусев?

15:15  Воронины Небольшое переутомление
У Кости очень большое "небольшое" переутомление. Да такое, что врач прописал ему больше играть в футбол. Интересно, что ему пропишет Вера, когда узнает об этом…

15:50  Воронины Новая девушка Лёни
Наконец-то Лёня нашел свою вторую половинку. По крайней мере, все так думали, пока Костя не заметил в ней что-то необычное…

16:20  Воронины Зрение Галины
У Галины резко ухудшилось зрение, и она, как на её месте поступили бы и вы, заказала себе очки. А вот Костя, Вера и Лёня очень об этом пожалели…

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...