Программа ТВЧЕ → Воронины Небольшое переутомление

Воронины Небольшое переутомление

Воронины Небольшое переутомление смотрите 6.05.2020 в 13:15 на телеканале ЧЕ



Воронины-Небольшое-переутомление
У Кости очень большое небольшое переутомление. Да такое, что врач прописал ему больше играть в футбол. Интересно, что ему пропишет Вера, когда узнает об этом…

Год: 2009
Жанр: комедия, , семейный,

Режиссер:
Александр Жигалкин, , Артем Логинов,
Актеры: , Татьяна Орлова, Андрей Ургант, Анна Фроловцева, Борис Клюев, Артем Пенчук, Виктор Лакирев, Мария Ильюхина, Анатолий Наумов, Юлия Куварзина, Олег Кассин, Андрей Кайков, Роман Пенчук, Кирилл Михин, Филипп Михин, Станислав Дужников, Людмила Дмитриева, Екатерина Волкова,Георгий Дронов,

Подборки:




Воронины Небольшое переутомление смотреть онлайн в 15:15 на канале ЧЕ



Что посмотреть еще?



ЧЕ программа передач на 6 мая 2020 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

15:50  Воронины Новая девушка Лёни
Наконец-то Лёня нашел свою вторую половинку. По крайней мере, все так думали, пока Костя не заметил в ней что-то необычное…

16:20  Воронины Зрение Галины
У Галины резко ухудшилось зрение, и она, как на её месте поступили бы и вы, заказала себе очки. А вот Костя, Вера и Лёня очень об этом пожалели…

16:55  Воронины История с кроликом
Николай всегда был настоящим мужиком с суровым характером. Но что же будет, когда все вокруг узнают, что когда-то, давным-давно он нежно гладил маленького пушис

17:30  Воронины Костечка-это не ребёночек для Виктора Гусева
Работа спортивного журналиста не всегда легка. А каково будет узнать Косте Воронину, что его "не переваривает" не кто-нибудь, а сам Виктор Гусев?

18:00  Воронины Небольшое переутомление
У Кости очень большое "небольшое" переутомление. Да такое, что врач прописал ему больше играть в футбол. Интересно, что ему пропишет Вера, когда узнает об этом…

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...