Молодёжка фильм (2013)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:5.4 (от 1 до 10)5.4

Молодёжка кадр из фильма
1. Для хоккейной команды "Медведи" из небольшого провинциального города наступила черная полоса: очередная игра закончилась поражением, тренер напрочь разочаровавшийся в своих подопечных бросает команду прямо посреди сезона, кажется, что сами парни не больше верят в собственные силы. Но, на одной из тренировок их ждет большой сюрприз - новый тренер Сергей Макеев. Он молод и амбициозен, к тому же имеет игровой опыт в НХЛ. Однако и задача перед ним стоит непростая - вывести команду лузеров на первое место. 2. Кисляк сообщает команде о своих подозрениях насчёт нового тренера. Между Казанцевым Романенко и Макеевым происходит новый конфликт. Марина всячески пытается помешать Кострову поговорить с Егором. Макеев обещает ребятам сюрприз на следующей тренировке, однако радостное ожидание сменяется шоком - далеко не всем сюрприз приходится по вкусу. Костров пытается устроиться на ночлег на вокзале, но вместо этого попадает в полицию, единственным, кто приходит ему на помощь оказывается Макеев. 3. Казанцев не доволен изменениями, которые Макеев проводит в команде, он предупреждает тренера о проблемах с родителями. Кисляк, под давлением родителей, мирится с Яной. Отец одного из хоккеистов угрожает Макееву неприятностями. Пономарев продолжает ходить на тренировки, не смотря на распоряжение Макеева. Яна застает Кисляка врасплох, Костров отказывается подыграть товарищу. Кисляк и Яна снова ссорятся. На первую игру под руководством Макеева приезжает главный спонсор команды - Олег Иванович Калинин. 4. Чуда не произошло - "Медведи" снова проигрывают. Конфликт Кострова и Кисляка продолжается на льду. Калинин собирает тренерский состав на совещание, Казанцева и Романенко предвкушают "разнос" Макеева... Эдик просит Пономарева не приходить на их с Алиной тренировки. Макеев просит дополнительное время для тренировок, Казанцев выдвигает условия, которые Макеев выполнить не в состоянии. Яна больше не верит Кисляку и Кисляк предлагает Марине перевести их отношения на новый уровень. Желая усилить состав команды, Макеев хочет вернуть некогда очень перспективного игрока, но оказывается, что второй тренер категорически против возвращения парня в команду.

Год: 2013
Жанр фильма: драма, комедия, ,



Режиссер:

Сергей Арланов,


Актеры:

Макар Запорожский, Ксения Лаврова-Глинка, Анатолий Лобоцкий,Владимир Гостюхин, Денис Никифоров, Серафима Низовская, Михаил Жигалов, Владимир Зайцев, Александр Соколовский, Федор Бондарчук, Сергей Габриэлян, Сергей Комаров, Валентина Ананьина,

Подборки:







Последний раз был по телевизору (в архиве нашей телепрограммы):
23.02.2024 в 00:53 СТС love Молодёжка
23.02.2024 в 23:56 СТС love Молодёжка
23.02.2024 в 23:00 СТС love Молодёжка


Кадры и Фото

Молодёжка кадры
Кадр 1 из Молодёжка

Молодёжка кадры
Кадр 2 из Молодёжка

Трейлеры и видео

 
Молодежка | Сезон 1 | Серия 1


 
Молодёжка (2013) Трейлер


 
Молодежка | Сезон 1 | Серия 19









Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Двенадцать стульев (1971)
Я шагаю по Москве
Три орешка для Золушки (1973)
Чудо в Милане
Дьявол кроется в мелочах
Заговор в Каире


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Молодёжка - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Описание фильма "Молодёжка 2013"

Фильм "Молодёжка" - это зарисовки из жизни студентов первого курса МГУ. История начинается с того, что главный герой Коля приезжает в Москву из провинции и попадает в общежитие. Здесь он знакомится со своими новыми соседями: Виктором, Лешей и Таней.

Плюсы фильма

Фильм "Молодёжка" - это настоящая н...

Читать весь отзыв