Опер по вызову фильм (2018)


Опер по вызову кадр из фильма
Работая под прикрытием в Музее милиции, харизматичный и опытный капитан Артем Трофимов распутывает сложнейшие криминальные головоломки, прибегая к манипуляциям, шпионажу и мастерству перевоплощений. Помогают Трофимову психолог-криминалист Лидия, аналитик Слава, знаток оружия и единоборств Роман и начальник ДКР по прозвищу "Дед"

Год: 2018
Жанр: криминал, детективный, ,



Режиссер:

,Тарас Ткаченко,


Актеры:

, Василий Черношкур, Иван Залуский, Александр Игнатуша, Дмитрий Гаврилов, Ася Белая, Валентина Ищенко, Артем Мартынишин, Слава Красовская, Александр Пожарский,Павел Вишняков,

Подборки:







Кадры и Фото

Опер по вызову кадры
Кадр 1 из Опер по вызову

Опер по вызову кадры
Кадр 2 из Опер по вызову

Трейлеры и видео








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Ип Ман (2008)
Белое солнце пустыни (1970)
Красная королева (2015)
Мужья и жены (1992)
Штрафбат (2004)
Агора (2009)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Опер по вызову - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Фильм "Опер по вызову" 2018 года - это динамичный и захватывающий боевик, который рассказывает о жизни работников оперативной службы спасения. Это не просто фильм о полицейских, это история обычных людей, которые каждый день рискуют своими жизнями ради спасения других.

Главным героем фильма является оператор 911 Джордж Френсис (Халл Берри), которая становится...

Читать весь отзыв