Утилизатор

Утилизатор кадр из передачи
Ржавые банки на колесах захламляют городские дворы, а упрямые автовладельцы заламывают цены на старые авто. Мы поможем навести порядок на улицах Москвы и безжалостно уничтожим ненужное железо. Все, что вам нужно - высокая автоэрудиция. При правильном ответе на все вопросы, можно получить неплохую сумму денег и решить - тратить ли ее на тюнинг или оставить себе, избавившись от старого металлического друга. А о том, как сделать это красиво, позаботится команда "Утилизатора". Скажем одно - от автомобиля не останется ни крошки.
Под руководством опытного автомеханика Юрия Сидоренко мы ищем объявления о продаже старых "ведер с гайками" и связываемся с их владельцами. Он, как настоящий знаток мира четырехколесных помощников, сходу определяет реальную стоимость авто и не намерен просто так отдать владельцу "развалюхи" хоть тысячу рублей. Для того чтобы выторговать за свою "ласточку" лучшую цену, автовладельцу придется согласиться принять участие в викторине, ответив всего на 10 вопросов, стоимость каждого из которых составляет пять тысяч рублей. В результате игрок может получить не только реальную стоимость автомобиля, но и выиграть дополнительно 50 000 рублей. Все вопросы связаны исключительно с автомобильной тематикой, требуют эрудиции и умения рассуждать.
В финале участнику предстоит совершить нелегкий выбор - пустить заработанные деньги на тюнинг автомобиля или же оставить их себе, утилизируя при этом любимое авто. Избавление от старого металла совершается самым изощренным способом, и впечатлительным натурам будет нелегко смотреть на жестокую расправу утилизаторов с его "лучшим другом".



Утилизатор можно будет посмотреть по телевизору в ближайшие дни на этой неделе. На сайте есть бесплатная онлайн трансляция многих телеканалов или бесплатно смотреть онлайн.
19.04.2024 в 06:05 Авто Плюс Утилизатор
19.04.2024 в 15:15 Авто Плюс Утилизатор
19.04.2024 в 02:40 ЧЕ Утилизатор

Последний раз был по телевизору (в архиве нашей телепрограммы):
17.03.2024 в 04:15 ЧЕ Утилизатор
17.03.2024 в 05:45 ЧЕ Утилизатор
16.03.2024 в 04:55 ЧЕ Утилизатор


Кадры и Фото

Утилизатор кадры
Кадр 1 из Утилизатор

Утилизатор кадры
Кадр 2 из Утилизатор

Трейлеры и видео

 
Утилизатор | Сезон 7 | Выпуск 10


 
Revolver - УТИЛИЗАТОР устал... (фрагмент из фильма)


 
Утилизатор | Сезон 7 | Выпуск 8






Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Мир завтрашнего дня (2015)
Приходи на меня посмотреть... (2000)
Охота на единорога (1989)
Помни меня (2010)
Дети партизана
Предел желаний (1982)



Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Фильм "Утилизатор 0" - это настоящий шедевр в жанре научной фантастики. Он переносит зрителя в будущее, где люди столкнулись с проблемой избыточного количества мусора и решают ее с помощью новейшей технологии утилизации.

Одной из самых интересных особенностей этого фильма является его невероятно реалистичный мир. Режиссеры использовали последние достижения ви...

Читать весь отзыв