Брат за брата-3 фильм (2010)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:6.4 (от 1 до 10)6.4

Брат за брата-3 кадр из фильма
Он потерял брата, друга и любимую. А тот, кто дошёл до края, пойдёт на всё. И готов ко всему!
Прошел год с тех пор, как бандиты стреляли в капитана полиции Игоря Светлова (Ярослав Бойко). Также они взорвали машину бывшего начальника городского РУВД, а ныне бизнесмена и главного врага Светлова - Сергея Кравчука (Владимир Стеклов). В автомобиле кроме самого Кравчука находилась его дочь Ника, она же невеста Игоря. Убийцы так и не были найдены.
Выживший после полученного ранения Светлов остался служить в полиции, получил повышение, возглавил отдел уголовного розыска. Однако пережитая трагедия ожесточила Игоря, он замкнулся в себе и практически открыто признался в том, что его борьба с преступностью не имеет смысла. Все чаще Светлов задумывается над тем, чтобы оставить службу и покинуть город, с которым у него связано столько трагических воспоминаний. Но он дал себе слово, что не уйдет из органов до тех пор, пока не разберется в событиях годичной давности. До тех пор, пока убийцы не понесут справедливого наказания.
Точно такую же цель преследует вернувшийся из-за границы Кравчук, перенесший после взрыва в машине несколько сложных операций. Но если офицер полиции Светлов в ходе собственного расследования должен действовать в рамках закона, то Кравчук никакими условностями больше не связан. Он пойдет на крайние меры, чтобы наказать убийц своей дочери. Но в какой-то момент оба понимают, что настоящий враг гораздо ближе, чем они могли себе представить.

Год: 2010
Жанр: драма, криминал, ,



Режиссер:

Олег Туранский, Олег Ларин,


Актеры:

Владимир Стеклов, Александр Кобзарь,Ярослав Бойко, Виталий Линецкий, Сергей Романюк, Константин Стрельников, Егор Клейменов, Дмитрий Суржиков, Максим Дрозд, Станислав Боклан,

Подборки:







Кадры и Фото

Брат за брата-3 кадры
Кадр 1 из Брат за брата-3

Брат за брата-3 кадры
Кадр 2 из Брат за брата-3

Трейлеры и видео

 
Брат за брата 1 сезон 3 серия.


 
Остросюжетный Сериал Брат за Брата 3 10-я серия (2014) 16+


 
Остросюжетный Сериал Брат за Брата 3 4-я серия (2014) 16+








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Дети как дети (1978)
Планета Ка-Пэкс (2001)
Дневник его жены (2000)
Стрелец неприкаянный (1993)
Хороший сосед Сэм
Облепиховое лето (1972)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Брат за брата-3 - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

"Брат за брата-3" - это настоящая взрывная смесь экшена, драмы и криминальной интриги. Фильм, который является третьей частью знаменитой трилогии "Брат за брата", не оставит равнодушными никого из зрителей.

Главный герой фильма - Коля Белов, сын легендарного московского гангстера. В этот раз он решает продолжить дело своего отца и взять под свой контроль горо...

Читать весь отзыв