Программа передач Детский мир на 2 ноября 2020 года

05:00
8
8
Чебурашка
программа Детский мир: Чебурашка
05:20
Я вспоминаю
05:30
Умные машинки День рождения
05:35
Умные машинки Завтрак
05:45
Умные машинки Боулинг
05:50
8.3
8.3
Винни Пух идет в гости
программа Детский мир: Винни Пух идет в гости
06:00
Фиксики Маскировка
06:05
Фиксики Уровень
06:10
Фиксики 61 серия Лом
06:20
Фиксики Пластилин
06:30
7.9
7.9
Крокодил Гена
программа Детский мир: Крокодил Гена
06:50
7.5
7.5
Самый маленький гном Выпуск 1 й
программа Детский мир: Самый маленький гном Выпуск 1 й
07:00
7.5
7.5
Смешарики Скамейка
программа Детский мир: Смешарики Скамейка
07:05
7.5
7.5
Смешарики Принц для Нюши
программа Детский мир: Смешарики Принц для Нюши
07:15
7.5
7.5
Смешарики Куда уходит старый год
программа Детский мир: Смешарики Куда уходит старый год
07:20
7.5
7.5
Смешарики 3 серия Куда уходит старый год?
программа Детский мир: Смешарики 3 серия Куда уходит старый год?
07:30
Ювик с планеты Ю Горячее и холодное
07:35
Доктор Машинкова Агрессивное вождение
07:50
Доктор Машинкова 45 серия
07:55
Экскаватор Мася 9 серия
08:00
Экскаватор Мася 14 серия
08:05
Экскаватор Мася 15 серия
08:30
Фиксики 55 серия Команда
08:35
Фиксики Кубик Нолика
08:40
Фиксики Катапульта
08:50
Фиксики 56 серия Пятно
09:00
7.5
7.5
Смешарики Телеграф
программа Детский мир: Смешарики Телеграф
09:05
7.5
7.5
Смешарики Коллекция
программа Детский мир: Смешарики Коллекция
09:15
7.5
7.5
Смешарики Лили
программа Детский мир: Смешарики Лили
09:20
7.5
7.5
Смешарики Биография зонтика
программа Детский мир: Смешарики Биография зонтика
09:30
7.5
7.5
Дед Мороз и лето
программа Детский мир: Дед Мороз и лето
09:50
7.7
7.7
Возвращение блудного попугая Часть 3
программа Детский мир: Возвращение блудного попугая Часть 3
10:00
Бабушкины сказки Три медведя
10:10
Бабушкины сказки Али Баба и сорок разбойников
10:20
7.7
7.7
Алиса в Зазеркалье 1 серия
программа Детский мир: Алиса в Зазеркалье 1 серия
10:30
Про Федота стрельца, удалого молодца
11:45
8
8
Следствие ведут колобки Следствие первое
программа Детский мир: Следствие ведут колобки Следствие первое
12:00
7.7
7.7
Маугли Ракша
программа Детский мир: Маугли Ракша
12:20
8.2
8.2
Приключения капитана Врунгеля 1 серия
программа Детский мир: Приключения капитана Врунгеля 1 серия
12:30
7.5
7.5
Смешарики Скамейка
программа Детский мир: Смешарики Скамейка
12:35
7.5
7.5
Смешарики Принц для Нюши
программа Детский мир: Смешарики Принц для Нюши
12:45
7.5
7.5
Смешарики Куда уходит старый год
программа Детский мир: Смешарики Куда уходит старый год
12:50
7.5
7.5
Смешарики 3 серия Куда уходит старый год?
программа Детский мир: Смешарики 3 серия Куда уходит старый год?
13:00
Фиксики Маскировка
13:05
Фиксики Уровень
13:10
Фиксики 61 серия Лом
13:20
Фиксики Пластилин
13:30
Экскаватор Мася 9 серия
13:35
Экскаватор Мася 14 серия
13:40
Экскаватор Мася 15 серия
14:00
Экскаватор Мася 7 серия
14:10
Доктор Машинкова Агрессивное вождение
14:25
Доктор Машинкова 45 серия
14:30
8.2
8.2
Белый Бим Черное ухо 1 серия
программа Детский мир: Белый Бим Черное ухо 1 серия
16:00
Фиксики 55 серия Команда
16:05
Фиксики Кубик Нолика
16:10
Фиксики Катапульта
16:20
Фиксики 56 серия Пятно
16:30
7.5
7.5
Смешарики Телеграф
программа Детский мир: Смешарики Телеграф
16:35
7.5
7.5
Смешарики Коллекция
программа Детский мир: Смешарики Коллекция
16:45
7.5
7.5
Смешарики Лили
программа Детский мир: Смешарики Лили
16:50
7.5
7.5
Смешарики Биография зонтика
программа Детский мир: Смешарики Биография зонтика
17:00
7.8
7.8
Котенок по имени Гав Одни неприятности
программа Детский мир: Котенок по имени Гав Одни неприятности
17:10
8.1
8.1
Малыш и Карлсон
программа Детский мир: Малыш и Карлсон
17:30
Богатырята 1 серия
17:40
Богатырята 2 серия
18:00
Фиксики Маскировка
18:05
Фиксики Уровень
18:10
Фиксики 61 серия Лом
18:20
Фиксики Пластилин
18:30
7.9
7.9
Крокодил Гена
программа Детский мир: Крокодил Гена
18:50
7.5
7.5
Самый маленький гном Выпуск 1 й
программа Детский мир: Самый маленький гном Выпуск 1 й
19:00
7.5
7.5
Смешарики Скамейка
программа Детский мир: Смешарики Скамейка
19:05
7.5
7.5
Смешарики Принц для Нюши
программа Детский мир: Смешарики Принц для Нюши
19:15
7.5
7.5
Смешарики Куда уходит старый год
программа Детский мир: Смешарики Куда уходит старый год
19:20
7.5
7.5
Смешарики 3 серия Куда уходит старый год?
программа Детский мир: Смешарики 3 серия Куда уходит старый год?
19:30
Ювик с планеты Ю Горячее и холодное
19:35
Доктор Машинкова Агрессивное вождение
19:50
Доктор Машинкова 45 серия
19:55
Экскаватор Мася 9 серия
20:00
Экскаватор Мася 14 серия
20:05
Экскаватор Мася 15 серия
20:30
Фиксики 55 серия Команда
20:35
Фиксики Кубик Нолика
20:40
Фиксики Катапульта
20:50
Фиксики 56 серия Пятно
21:00
7.5
7.5
Смешарики Телеграф
программа Детский мир: Смешарики Телеграф
21:05
7.5
7.5
Смешарики Коллекция
программа Детский мир: Смешарики Коллекция
21:15
7.5
7.5
Смешарики Лили
программа Детский мир: Смешарики Лили
21:20
7.5
7.5
Смешарики Биография зонтика
программа Детский мир: Смешарики Биография зонтика
21:30
7.5
7.5
Дед Мороз и лето
программа Детский мир: Дед Мороз и лето
21:50
7.7
7.7
Возвращение блудного попугая Часть 3
программа Детский мир: Возвращение блудного попугая Часть 3
22:00
Бабушкины сказки Три медведя
22:10
Бабушкины сказки Али Баба и сорок разбойников
22:20
7.7
7.7
Алиса в Зазеркалье 1 серия
программа Детский мир: Алиса в Зазеркалье 1 серия
22:30
Про Федота стрельца, удалого молодца
23:45
8
8
Следствие ведут колобки Следствие первое
программа Детский мир: Следствие ведут колобки Следствие первое
00:00
7.7
7.7
Маугли Ракша
программа Детский мир: Маугли Ракша
00:20
8.2
8.2
Приключения капитана Врунгеля 1 серия
программа Детский мир: Приключения капитана Врунгеля 1 серия
00:30
7.5
7.5
Смешарики Скамейка
программа Детский мир: Смешарики Скамейка
00:35
7.5
7.5
Смешарики Принц для Нюши
программа Детский мир: Смешарики Принц для Нюши
00:45
7.5
7.5
Смешарики Куда уходит старый год
программа Детский мир: Смешарики Куда уходит старый год
00:50
7.5
7.5
Смешарики 3 серия Куда уходит старый год?
программа Детский мир: Смешарики 3 серия Куда уходит старый год?
01:00
Фиксики Маскировка
01:05
Фиксики Уровень
01:10
Фиксики 61 серия Лом
01:20
Фиксики Пластилин
01:30
Экскаватор Мася 9 серия
01:35
Экскаватор Мася 14 серия
01:40
Экскаватор Мася 15 серия
02:00
Экскаватор Мася 7 серия
02:10
Доктор Машинкова Агрессивное вождение
02:25
Доктор Машинкова 45 серия
02:30
8.2
8.2
Белый Бим Черное ухо 1 серия
программа Детский мир: Белый Бим Черное ухо 1 серия
04:00
Фиксики 55 серия Команда
04:05
Фиксики Кубик Нолика
04:10
Фиксики Катапульта
04:20
Фиксики 56 серия Пятно
04:30
7.5
7.5
Смешарики Телеграф
программа Детский мир: Смешарики Телеграф
04:35
7.5
7.5
Смешарики Коллекция
программа Детский мир: Смешарики Коллекция
04:45
7.5
7.5
Смешарики Лили
программа Детский мир: Смешарики Лили
04:50
7.5
7.5
Смешарики Биография зонтика
программа Детский мир: Смешарики Биография зонтика



Смотрите подробную программу передач Детский мир на 2 ноября 2020 года с расписанием всех фильмов и телепередач, которые выйдут по телевизору 2.11.2020.