Программа передач Детский мир на 6 ноября 2020 года

05:00
7.8
7.8
Котенок по имени Гав Выпуск 4 й
программа Детский мир: Котенок по имени Гав Выпуск 4 й
05:10
7.4
7.4
Кто сказал мяу?
программа Детский мир: Кто сказал мяу?
05:20
8.3
8.3
Винни Пух идет в гости
программа Детский мир: Винни Пух идет в гости
05:30
Богатырята 7 серия
05:40
Богатырята 8 серия
06:00
Фиксики Огнетушитель
06:05
Фиксики Часы
06:10
Фиксики Манипулятор
06:20
Фиксики Видеосвязь
06:30
7.4
7.4
Василиса Микулишна
программа Детский мир: Василиса Микулишна
06:50
Утро попугая Кеши
07:00
7.5
7.5
Смешарики Бабочка
программа Детский мир: Смешарики Бабочка
07:05
7.5
7.5
Смешарики Археология
программа Детский мир: Смешарики Археология
07:15
7.5
7.5
Смешарики Метеорология
программа Детский мир: Смешарики Метеорология
07:20
7.5
7.5
Смешарики Танцор диско
программа Детский мир: Смешарики Танцор диско
07:30
Ювик с планеты Ю Дорожные знаки
07:35
Доктор Машинкова 55 серия
07:50
Доктор Машинкова Летающая машина
07:55
Доктор Машинкова 56 серия
08:00
Магазин Грузика Мебель для куклы
08:10
Магазин Грузика 8 серия
08:15
Магазин Грузика 9 серия
08:20
Магазин Грузика 10 серия
08:30
Фиксики Радионяня
08:35
Фиксики 98 серия Чертеж
08:40
Фиксики Фиксифон
08:50
Фиксики Лифт
09:00
7.5
7.5
Смешарики Последняя радуга
программа Детский мир: Смешарики Последняя радуга
09:05
7.5
7.5
Смешарики Большие гонки
программа Детский мир: Смешарики Большие гонки
09:15
7.5
7.5
Смешарики Магнетизм
программа Детский мир: Смешарики Магнетизм
09:20
7.5
7.5
Смешарики Тайное общество
программа Детский мир: Смешарики Тайное общество
09:30
7.1
7.1
Мойдодыр
программа Детский мир: Мойдодыр
09:45
7.5
7.5
Самый маленький гном Выпуск 4 й
программа Детский мир: Самый маленький гном Выпуск 4 й
10:00
Бабушкины сказки Бременские музыканты
10:10
Бабушкины сказки Горшочек с золотом
10:20
7.4
7.4
Приключения кота Леопольда Кот Леопольд во сне и наяву
программа Детский мир: Приключения кота Леопольда Кот Леопольд во сне и наяву
10:30
Урфин Джюс возвращается
11:45
7.6
7.6
Новые приключения попугая Кеши Мужество попугая Кеши
программа Детский мир: Новые приключения попугая Кеши Мужество попугая Кеши
12:00
7.7
7.7
Маугли Возвращение к людям
программа Детский мир: Маугли Возвращение к людям
12:20
8.2
8.2
Приключения капитана Врунгеля 5 серия
программа Детский мир: Приключения капитана Врунгеля 5 серия
12:30
7.5
7.5
Смешарики Бабочка
программа Детский мир: Смешарики Бабочка
12:35
7.5
7.5
Смешарики Археология
программа Детский мир: Смешарики Археология
12:45
7.5
7.5
Смешарики Метеорология
программа Детский мир: Смешарики Метеорология
12:50
7.5
7.5
Смешарики Танцор диско
программа Детский мир: Смешарики Танцор диско
13:00
Фиксики Огнетушитель
13:05
Фиксики Часы
13:10
Фиксики Манипулятор
13:20
Фиксики Видеосвязь
13:30
Магазин Грузика Мебель для куклы
13:40
Магазин Грузика 8 серия
13:45
Магазин Грузика 9 серия
13:50
Магазин Грузика 10 серия
14:00
Доктор Машинкова 55 серия
14:15
Доктор Машинкова Летающая машина
14:20
Доктор Машинкова 56 серия
14:25
Доктор Машинкова 52 серия
14:30
6.9
6.9
Новые приключения капитана Врунгеля
программа Детский мир: Новые приключения капитана Врунгеля
15:45
День везения
16:00
Фиксики Радионяня
16:05
Фиксики 98 серия Чертеж
16:10
Фиксики Фиксифон
16:20
Фиксики Лифт
16:30
7.5
7.5
Смешарики Последняя радуга
программа Детский мир: Смешарики Последняя радуга
16:35
7.5
7.5
Смешарики Большие гонки
программа Детский мир: Смешарики Большие гонки
16:45
7.5
7.5
Смешарики Магнетизм
программа Детский мир: Смешарики Магнетизм
16:50
7.5
7.5
Смешарики Тайное общество
программа Детский мир: Смешарики Тайное общество
17:00
7.8
7.8
Котенок по имени Гав Выпуск 5 й
программа Детский мир: Котенок по имени Гав Выпуск 5 й
17:10
7.4
7.4
Завтра будет завтра
программа Детский мир: Завтра будет завтра
17:15
7.7
7.7
Дед Мороз и Серый Волк
программа Детский мир: Дед Мороз и Серый Волк
17:30
Богатырята 9 серия
17:40
Богатырята Трудный выбор
18:00
Фиксики Огнетушитель
18:05
Фиксики Часы
18:10
Фиксики Манипулятор
18:20
Фиксики Видеосвязь
18:30
7.4
7.4
Василиса Микулишна
программа Детский мир: Василиса Микулишна
18:50
Утро попугая Кеши
19:00
7.5
7.5
Смешарики Бабочка
программа Детский мир: Смешарики Бабочка
19:05
7.5
7.5
Смешарики Археология
программа Детский мир: Смешарики Археология
19:15
7.5
7.5
Смешарики Метеорология
программа Детский мир: Смешарики Метеорология
19:20
7.5
7.5
Смешарики Танцор диско
программа Детский мир: Смешарики Танцор диско
19:30
Ювик с планеты Ю Дорожные знаки
19:35
Доктор Машинкова 55 серия
19:50
Доктор Машинкова Летающая машина
19:55
Доктор Машинкова 56 серия
20:00
Магазин Грузика Мебель для куклы
20:10
Магазин Грузика 8 серия
20:15
Магазин Грузика 9 серия
20:20
Магазин Грузика 10 серия
20:30
Фиксики Радионяня
20:35
Фиксики 98 серия Чертеж
20:40
Фиксики Фиксифон
20:50
Фиксики Лифт
21:00
7.5
7.5
Смешарики Последняя радуга
программа Детский мир: Смешарики Последняя радуга
21:05
7.5
7.5
Смешарики Большие гонки
программа Детский мир: Смешарики Большие гонки
21:15
7.5
7.5
Смешарики Магнетизм
программа Детский мир: Смешарики Магнетизм
21:20
7.5
7.5
Смешарики Тайное общество
программа Детский мир: Смешарики Тайное общество
21:30
7.1
7.1
Мойдодыр
программа Детский мир: Мойдодыр
21:45
7.5
7.5
Самый маленький гном Выпуск 4 й
программа Детский мир: Самый маленький гном Выпуск 4 й
22:00
Бабушкины сказки Бременские музыканты
22:10
Бабушкины сказки Горшочек с золотом
22:20
7.4
7.4
Приключения кота Леопольда Кот Леопольд во сне и наяву
программа Детский мир: Приключения кота Леопольда Кот Леопольд во сне и наяву
22:30
Урфин Джюс возвращается
23:45
7.6
7.6
Новые приключения попугая Кеши Мужество попугая Кеши
программа Детский мир: Новые приключения попугая Кеши Мужество попугая Кеши
00:00
7.7
7.7
Маугли Возвращение к людям
программа Детский мир: Маугли Возвращение к людям
00:20
8.2
8.2
Приключения капитана Врунгеля 5 серия
программа Детский мир: Приключения капитана Врунгеля 5 серия
00:30
7.5
7.5
Смешарики Бабочка
программа Детский мир: Смешарики Бабочка
00:35
7.5
7.5
Смешарики Археология
программа Детский мир: Смешарики Археология
00:45
7.5
7.5
Смешарики Метеорология
программа Детский мир: Смешарики Метеорология
00:50
7.5
7.5
Смешарики Танцор диско
программа Детский мир: Смешарики Танцор диско
01:00
Фиксики Огнетушитель
01:05
Фиксики Часы
01:10
Фиксики Манипулятор
01:20
Фиксики Видеосвязь
01:30
Магазин Грузика Мебель для куклы
01:40
Магазин Грузика 8 серия
01:45
Магазин Грузика 9 серия
01:50
Магазин Грузика 10 серия
02:00
Доктор Машинкова 55 серия
02:15
Доктор Машинкова Летающая машина
02:20
Доктор Машинкова 56 серия
02:25
Доктор Машинкова 52 серия
02:30
6.9
6.9
Новые приключения капитана Врунгеля
программа Детский мир: Новые приключения капитана Врунгеля
03:45
День везения
04:00
Фиксики Радионяня
04:05
Фиксики 98 серия Чертеж
04:10
Фиксики Фиксифон
04:20
Фиксики Лифт
04:30
7.5
7.5
Смешарики Последняя радуга
программа Детский мир: Смешарики Последняя радуга
04:35
7.5
7.5
Смешарики Большие гонки
программа Детский мир: Смешарики Большие гонки
04:45
7.5
7.5
Смешарики Магнетизм
программа Детский мир: Смешарики Магнетизм
04:50
7.5
7.5
Смешарики Тайное общество
программа Детский мир: Смешарики Тайное общество



Смотрите подробную программу передач Детский мир на 6 ноября 2020 года с расписанием всех фильмов и телепередач, которые выйдут по телевизору 6.11.2020.