Главная » Фильмы онлайн » Сериалы 2023 » Доктор Машинкова

Доктор Машинкова


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:8.1 (от 1 до 10)8.1

Доктор Машинкова кадр из фильма
Красочный познавательный мультсериал для самых маленьких об автомобилях и правилах дорожного движения. Если на дороге машина не соблюдает правила дорожного движения, то с ней может случиться беда... И тогда она отправляется в автосервис к доктору Машинковой. Эта маленькая девочка - первоклассный автомеханик, ведь она способна починить и автобус, и легковой автомобиль, и грузовик, и даже сделать из танка трактор!

Поучительный мультфильм поможет маленьким зрителям узнать интересные факты о правилах дорожного движения, об устройстве автомобилей, мотоциклов и других транспортных средств. На простых примерах доктор Машинкова расскажет детям о необходимости дорожных знаков и их значении. В каждой серии к доктору будут обращаться различные пациенты, которые не соблюдали правил и из-за этого попали в непредвиденную аварию. Разобрав каждый случай, Машинкова укажет на допущенные ошибки водителей и расскажет, как необходимо было поступить в той или иной ситуации

Год: 2014
Жанр: для детей, мультсериалы, ,



Режиссер:

,Дмитрий Карпухин

Подборки:







Кадры и Фото

Доктор Машинкова кадры
Кадр 1 из Доктор Машинкова

Доктор Машинкова кадры
Кадр 2 из Доктор Машинкова

Трейлеры и видео

 
Мультфильм про машинки - Доктор Машинкова - Утилизация старых автомобилей - новая серия


 
Мультики для детей про машинки - Доктор Машинкова - Сборник мультфильмов 1 час


 
Мультфильм про машинки - Доктор Машинкова 🚗 - Спортивный автомобиль и знак Ограничьте скорость🏎









Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Ип Ман (2008)
Золушка
Большие глаза (2014)
Два капитана
Астрал (2010)
Джуманджи: Новый уровень (2019)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Доктор Машинкова - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Доктор Машинкова 2014: мультфильм для всей семьи

Когда я впервые услышал о мультфильме "Доктор Машинкова", я был немного скептически настроен. Но когда я начал смотреть этот фильм, я был приятно удивлен. Это прекрасный мультфильм для детей и взрослых, который заставит вас по-настоящему насладиться своим временем.

Замечательные персонажи
Читать весь отзыв