Программа передач Детский на 15 ноября 2020 года

05:01
Капитан Кракен и его команда
05:10
Капитан Кракен и его команда
05:18
Капитан Кракен и его команда
05:26
Капитан Кракен и его команда
05:35
Бобр добр
05:41
Бобр добр
05:47
Бобр добр
05:53
Бобр добр
05:59
Бобр добр
06:05
Бобр добр
06:11
Бобр добр
06:17
6.8
6.8
Летающие звери
программа Детский: Летающие звери
06:24
6.8
6.8
Летающие звери
программа Детский: Летающие звери
06:31
6.8
6.8
Летающие звери
программа Детский: Летающие звери
06:39
6.8
6.8
Летающие звери
программа Детский: Летающие звери
06:46
6.8
6.8
Летающие звери
программа Детский: Летающие звери
06:53
6.8
6.8
Летающие звери
программа Детский: Летающие звери
07:00
Тайна Сухаревой башни
07:15
Тайна Сухаревой башни
07:32
7.5
7.5
Октонавты
программа Детский: Октонавты
07:45
7.5
7.5
Октонавты
программа Детский: Октонавты
08:01
Иван Царевич и Серый Волк 2
09:14
Принцесса и дракон
10:25
Первый пес
12:00
7.5
7.5
Смешарики Чужие голоса
программа Детский: Смешарики Чужие голоса
12:07
7.5
7.5
Смешарики Профилактика
программа Детский: Смешарики Профилактика
12:15
7.5
7.5
Смешарики Хрум
программа Детский: Смешарики Хрум
12:23
7.5
7.5
Смешарики На память
программа Детский: Смешарики На память
12:30
7.5
7.5
Смешарики Близко к сердцу
программа Детский: Смешарики Близко к сердцу
12:37
7.5
7.5
Смешарики Самая длинная ночь
программа Детский: Смешарики Самая длинная ночь
12:44
7.5
7.5
Смешарики Невидимка
программа Детский: Смешарики Невидимка
12:51
7.5
7.5
Смешарики Как это было?
программа Детский: Смешарики Как это было?
13:00
Два хвоста
14:16
История великих изобретений
14:28
Сладкоежкина
14:41
Мастерская Умелые ручки
14:58
Навигатор У нас гости!
15:06
Навигатор У нас гости!
15:14
Мастерская Умелые ручки
15:31
Навигатор У нас гости!
15:39
Навигатор У нас гости!
15:47
Мастерская Умелые ручки
16:04
Макс Стил
16:26
Макс Стил
16:48
Семь гномов и я
17:11
Семь гномов и я
17:36
Иван Царевич и Серый Волк
19:00
7.6
7.6
Золотая антилопа
программа Детский: Золотая антилопа
19:32
7.5
7.5
Русалочка
программа Детский: Русалочка
20:02
Иван Царевич и Серый Волк 2
21:15
Бобр добр
21:21
Бобр добр
21:27
Бобр добр
21:33
Бобр добр
21:39
Бобр добр
21:45
Бобр добр
21:51
Бобр добр
21:58
6.8
6.8
Летающие звери
программа Детский: Летающие звери
22:05
6.8
6.8
Летающие звери
программа Детский: Летающие звери
22:14
6.8
6.8
Летающие звери
программа Детский: Летающие звери
22:21
6.8
6.8
Летающие звери
программа Детский: Летающие звери
22:30
История великих изобретений
22:42
Сладкоежкина
22:55
История великих изобретений
23:08
Сладкоежкина
23:24
Навигатор У нас гости!
23:33
Навигатор У нас гости!
23:42
Мастерская Умелые ручки



Смотрите подробную программу передач Детский на 15 ноября 2020 года с расписанием всех фильмов и телепередач, которые выйдут по телевизору 15.11.2020.