Программа передач Детский на 30 декабря 2020 года

05:03
6.8
6.8
Белка и Стрелка Озорная семейка
программа Детский: Белка и Стрелка Озорная семейка
05:10
Альманах Петербург За окно
05:22
Альманах Петербург Оттенки серого
05:30
6.9
6.9
Смешарики Пин код
программа Детский: Смешарики Пин код
05:45
6.9
6.9
Смешарики Пин код
программа Детский: Смешарики Пин код
06:00
7.5
7.5
Дед Мороз и лето
программа Детский: Дед Мороз и лето
06:19
7.5
7.5
Снеговик почтовик
программа Детский: Снеговик почтовик
06:37
6.8
6.8
Новогодняя сказка
программа Детский: Новогодняя сказка
06:54
6.8
6.8
Новогодняя ночь
программа Детский: Новогодняя ночь
07:05
7.5
7.5
Домики
программа Детский: Домики
07:11
7.5
7.5
Домики
программа Детский: Домики
07:16
7.5
7.5
Октонавты Сезон 2 й
программа Детский: Октонавты Сезон 2 й
07:30
7.7
7.7
Дед Мороз и Серый Волк
программа Детский: Дед Мороз и Серый Волк
07:47
Великие холода
08:05
Новогодний ветер
08:21
Новогоднее путешествие
08:32
7.5
7.5
Домики
программа Детский: Домики
08:38
7.5
7.5
Домики
программа Детский: Домики
08:45
7.5
7.5
Октонавты Сезон 2 й
программа Детский: Октонавты Сезон 2 й
09:00
7.4
7.4
Снежные дорожки
программа Детский: Снежные дорожки
09:11
Тимошкина елка
09:20
7
7
Снегурка
программа Детский: Снегурка
09:30
7.3
7.3
Мороз Иванович
программа Детский: Мороз Иванович
09:40
Чужие следы
09:50
Мисс Новый год
10:00
Семь гномов и я
10:23
Король барбекю Сезон 2 й
11:05
Семь гномов и я
11:32
Король барбекю Сезон 2 й
12:15
6.8
6.8
Белка и Стрелка Озорная семейка
программа Детский: Белка и Стрелка Озорная семейка
12:21
6.8
6.8
Белка и Стрелка Озорная семейка
программа Детский: Белка и Стрелка Озорная семейка
12:28
Шах и мат!
12:43
Я сегодня нарисую
12:57
Тайны сказок
13:14
Мастерская Умелые ручки Сезон 3 й
13:35
6.8
6.8
Белка и Стрелка Озорная семейка
программа Детский: Белка и Стрелка Озорная семейка
13:42
6.8
6.8
Белка и Стрелка Озорная семейка
программа Детский: Белка и Стрелка Озорная семейка
13:48
Альманах Петербург За окно
13:59
Альманах Петербург Оттенки серого
14:07
6.9
6.9
Смешарики Пин код
программа Детский: Смешарики Пин код
14:22
6.9
6.9
Смешарики Пин код
программа Детский: Смешарики Пин код
14:40
7.8
7.8
Варежка
программа Детский: Варежка
14:50
Елочка для всех
14:59
Приходи на каток
15:09
Сказка о Снегурочке
15:18
7.1
7.1
Мойдодыр
программа Детский: Мойдодыр
15:35
Прямое попадание
15:40
6.8
6.8
Белка и Стрелка Озорная семейка
программа Детский: Белка и Стрелка Озорная семейка
15:46
6.8
6.8
Белка и Стрелка Озорная семейка
программа Детский: Белка и Стрелка Озорная семейка
15:52
6.8
6.8
Белка и Стрелка Озорная семейка
программа Детский: Белка и Стрелка Озорная семейка
15:59
6.8
6.8
Белка и Стрелка Озорная семейка
программа Детский: Белка и Стрелка Озорная семейка
16:07
#Втеме 4 серия
16:23
Я сегодня нарисую
16:37
Королевы стиля
16:52
Мастерская Умелые ручки Сезон 3 й
17:09
6.8
6.8
Белка и Стрелка Озорная семейка
программа Детский: Белка и Стрелка Озорная семейка
17:16
6.8
6.8
Белка и Стрелка Озорная семейка
программа Детский: Белка и Стрелка Озорная семейка
17:23
Альманах Петербург Провода
17:31
Альманах Петербург 4ПЛ, или Чисто питерская лавстори
17:43
6.9
6.9
Смешарики Пин код
программа Детский: Смешарики Пин код
18:00
#Втеме 1 серия
18:17
Я сегодня нарисую
18:30
Королевы стиля
18:46
Мастерская Умелые ручки Сезон 3 й
19:03
Семь гномов и я
19:30
Король барбекю Сезон 2 й
20:14
6.8
6.8
Белка и Стрелка Озорная семейка
программа Детский: Белка и Стрелка Озорная семейка
20:20
6.8
6.8
Белка и Стрелка Озорная семейка
программа Детский: Белка и Стрелка Озорная семейка
20:26
6.8
6.8
Белка и Стрелка Озорная семейка
программа Детский: Белка и Стрелка Озорная семейка
20:33
6.8
6.8
Белка и Стрелка Озорная семейка
программа Детский: Белка и Стрелка Озорная семейка
20:41
7.7
7.7
Снежная королева
программа Детский: Снежная королева
22:02
Я сегодня нарисую
22:15
Королевы стиля
22:30
Мастерская Умелые ручки Сезон 3 й
22:47
Поросенок в колючей шубке
22:56
Медвежонок на дороге
23:06
7
7
Пес и кот
программа Детский: Пес и кот
23:26
7.3
7.3
Сказка за сказкой
программа Детский: Сказка за сказкой
23:42
Витамин роста
23:48
Даша и людоед
23:54
Хочу жить в зоопарке
00:00
7.5
7.5
Домики
программа Детский: Домики
00:05
7.5
7.5
Домики
программа Детский: Домики
00:11
7.5
7.5
Октонавты Сезон 2 й
программа Детский: Октонавты Сезон 2 й
00:25
7.4
7.4
Снежные дорожки
программа Детский: Снежные дорожки
00:36
Тимошкина елка
00:45
7
7
Снегурка
программа Детский: Снегурка
00:55
7.3
7.3
Мороз Иванович
программа Детский: Мороз Иванович
01:05
Чужие следы
01:15
Мисс Новый год
01:25
7.8
7.8
Варежка
программа Детский: Варежка
01:35
Елочка для всех
01:44
Приходи на каток
01:53
Сказка о Снегурочке
02:03
7.1
7.1
Мойдодыр
программа Детский: Мойдодыр
02:19
Прямое попадание
02:25
Семь гномов и я
02:52
Король барбекю Сезон 2 й
03:35
6.8
6.8
Белка и Стрелка Озорная семейка
программа Детский: Белка и Стрелка Озорная семейка
03:41
6.8
6.8
Белка и Стрелка Озорная семейка
программа Детский: Белка и Стрелка Озорная семейка
03:47
6.8
6.8
Белка и Стрелка Озорная семейка
программа Детский: Белка и Стрелка Озорная семейка
03:53
6.8
6.8
Белка и Стрелка Озорная семейка
программа Детский: Белка и Стрелка Озорная семейка
04:00
Альманах Петербург За окно
04:12
Альманах Петербург Оттенки серого
04:18
6.9
6.9
Смешарики Пин код
программа Детский: Смешарики Пин код
04:32
6.9
6.9
Смешарики Пин код
программа Детский: Смешарики Пин код
04:45
6.8
6.8
Белка и Стрелка Озорная семейка
программа Детский: Белка и Стрелка Озорная семейка
04:51
6.8
6.8
Белка и Стрелка Озорная семейка
программа Детский: Белка и Стрелка Озорная семейка
04:57
6.8
6.8
Белка и Стрелка Озорная семейка
программа Детский: Белка и Стрелка Озорная семейка



Смотрите подробную программу передач Детский на 30 декабря 2020 года с расписанием всех фильмов и телепередач, которые выйдут по телевизору 30.12.2020.